Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мошенники, работают по Краснодарскому краю и не только!

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

По порядку:на днях вот этот тип меня остановил на дороге и жалостливым голосом попросил помочь, якобы с семьей на отдыхе и не может добратся до Ростова. С собой у меня было всего 300р я ему их и отдал, было бы больше налички я уверен я дал бы больше т.к всегда в таких дорожных ситуациях помогал и просящим давал как говорится.

Такие нежные и сочные с хрустящей корочкой, просто пальчики оближешь

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Нежнейшие, сочные куриные рулетики с такой вкусной хрустящей панировкой, покоряют с первого раза. Начинка внутри придает неповторимый нежный вкус. Такое блюдо всегда будет праздничным и вкусным.

Цивилизация быдла и «пение свиньи»

6 лет назад

Страшная примета последних времен: мир охватила буквально эпидемия обывательской пошлости. Жрущее и совокупляющееся быдло подчинило себе весь мир и отформатировало его под свой уровень и потребности. В мире исчезла истинная «элитарность». Та самая «аристократичность», «белая кость и голубая кровь» (в самом хорошем смысле этого слова). Безмозглая бездушная продажная «масса» приходящая в восторг от песен типа «мусик, мусик, я твой тазик !

Дорожный инцидент в Китае: женщина подлетела в воздух на несколько метров

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад

19 августа, в китайском городе Джоян, провинция Гуандун произошел дорожный инцидент, в результате которого пострадала молодая женщина. Она сидела спиной к дороге на своём скутере, и в этот момент в неё врезался автомобиль. Пострадавшая жива, о характере травм не сообщается.

Советы для туристов в лесу

anthrax
147278
6 лет назад · 8 фото

Лес может быть очень опасен. Навыки нахождения в подобной местности профессионалы оттачивают годами. Но и новичку необходимо знать определенные правила поведения, иначе обычный поход в лес может закончиться не самыми лучшими воспоминаниями. Особенно актуально знать тонкости походов летом, когда многие люди, стремясь отдохнуть от города, уходят на несколько дней в одиночный поход.И лишь некоторые из них относятся к походу с вниманием.

Гамбург и гамбургеры

We
1198
6 лет назад · 7 фото

Когда на пароме прибываешь из Дании в Германию, особой разницы не видно: те же прибалтийская природа, просторы и изматывающий ветер. Это все уже слегка надоело, хотелось цивилизации, поэтому километров сто решено было преодолеть на поезде. Мы купили билеты себе и своим велосипедам, но все оказалось не так просто, контролер объяснил, что проезд с велосипедом нужно бронировать заранее. Дядь, ну кто же заранее знал, что мы захотим тут ехать!

Бразильский фотограф честно показывает изнанку своей работы

6 лет назад · 36 фото

Свадебный и семейный фотограф Жилмар Силва продолжает радовать интернет веселым проектом LUGAR+PHOTO ("место и фото"). Он без смущения показывает, что происходит за кадром глянцевых фотосессий и сколько усилий нужно иногда приложить, чтобы получить требуемый результат. Речь не столько о фотошопе, сколько о правильном выборе места, съемке с нужного угла и использовании дополнительных техник.

33 крутые истории, когда люди случайно встретили знаменитостей

sdv
399312
6 лет назад · 34 фото

Некоторые знаменитости в жизни ведут себя совсем иначе, чем на экране, из-за чрезмерной "звездности" относясь к фанатам с пренебрежением. Героям этих историй удалось прикоснуться к звезде - они абсолютно случайно встретились с мировыми знаменитостями. Во всех случаях, те были очень милыми и дружелюбными, без малейших признаков звездной болезни!

Невероятные совпадения или "сбой в матрице"

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 26 фото + 1 гиф

Глядя на такие фотографии в продолжении поста, сразу же приходит на ум эпизод из кинофильма "Матрица", в котором описывался сбой "программы". Порой в самых непредсказуемых местах можно увидеть удивительные примеры совпадений, которые очень удивляют своей необычностью. Одинаковая одежда, идентичные прически и люди, которые очень похожи друг на друга

Американским туристам пришлось проехать сквозь горящий лес, ради собственного спасения

Vossen
736690
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Житель Массачусетса вместе с пожилым отцом едва избежал гибели в страшном пожаре в Национальном парке Глейшер в США. Мужчины путешествовали по стране и разбили лагерь в Глейшере, а уже на следующий день оказались в огненной ловушке. Свой побег из горящего леса они сняли на видео, от которого мурашки идут по коже.

Гребешки в кисло-сладком соусе с Собой

6 лет назад · 6 фото

Сегодня у нас блюдо из репертуара ниппонской кухни.
Честно говоря, я гребешки никогда раньше не ел, поэтому не знал, чего от них ожидать. Но оказалось вполне съедобно.

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе, в купе садятся двое - батюшка и бизнесмен

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами.
Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать.
Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из Голландии подвезли...

Бой у Султан-Яакуб: как израильский танк в Москву попал

6 лет назад · 13 фото

Если вы едете на машине и проехали нужную развилку, возможно, у вас будут неприятности. Если вы едете на танке и заехали в глубину вражеских позиций, вас точно ждут большие проблемы. Как израильских танкистов, которые в июле 1982-го попали в окружение сирийской армии у ливанской деревни Султан-Яакуб. В итоге один танк вообще попал… в Москву!

Пригород и трущобы: социальное неравенство в аэрофотографиях Джонни Миллера

Сообщество
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

Фотограф Джонни Миллер использует дроны для съемки городских районов с высоты птичьего полета. Для своего проекта Unequal Scenes ("Неравные сцены") он выбирает самые классово разделенные города мира. Начинался проект в ЮАР, а затем коллекция пополнилась и другими странами - Кенией, Танзанией, Индией и США. Миллер говорит, что социальные различия часто трудно заметить с земли, но с высоты они более чем очевидны.

Скутерист сбил с ног пешехода на "зебре"

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Описание от автора: "Водитель мото даже не обратил внимание, что машина стоит на пешеходном переходе, как сбил пешехода сразу скрылся!"

loading...

На что жалуетесь?