Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нищий фермер и сверхприбыль Газпрома

6 лет назад · 2 фото

Утро пятницы, на моём подоконнике запиликала старая нокия. Я всегда держу телефон ближе к окну, потому что в другой части дома связи нет, вот и получается что телефон у меня хоть и сотовый но далеко не мобильный. Звонит Федор, друг-фермер:
-Здарово, слушай у тебя 5 тысяч не найдется до сентября? - спрашивает он, - на солярку надо, заправлять нечем.

Геленджик. Вершина горы. Долматы, волшебные камни

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Мы побывали в так называемом сафари-парке.. Когда мы поднялись на гору, то нам встречались волшебные камни, дольмены, чудо-животные, которые почему-то от нас прятались. На момент нашего путешествия была очень мрачная погода (хотя на фото погода отличная)

С кем спят известные российские футболисты

LMV
523886
6 лет назад · 21 фото

Мы видим их мужей на футбольном поле, они получают крупные гонорары, но знаем ли мы что-нибудь об их личной жизни? Давайте познакомимся с главными леди в российском футболе.

Хозяин собаки чуть ее не угробил, но соседи позвали полицию

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Жестокий хозяин много лет держал на цепи, догхантеры пытались отравить... Однако она оказалась крепким орешком.

В Екатеринбурге женщина перепутала педали и сбила несколько человек на остановке

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сегодня, 17 августа, в Екатеринбурге, женщина за рулем автомобиля Nissan Micra протаранила остановку общественного транспорта у Южного автовокзала, в результате чего пострадали несколько человек. Сначала женщина столкнулась с другим автомобилем, а потом растерялась и сдала назад, прямо в пешеходов.

"ЭРА-ГЛОНАСС" - работает!

6 лет назад · 4 фото

Только с ней не шутите. Наша транспортная компания, причем без злого умысла, проверила работу системы. Предварительно нам выставлен счет, составляющий 5-значную сумму. Попробуем судиться, но уже предупредили: "Не тратьте деньги на адвокатов - шансов у вас нет"...

Российские пожарные спасли из огня четырех котиков: видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Человеком мало родиться, им нужно ещё стать. Каждый день мы делаем выбор, и именно он определяет нас. Кто-то мимо проходит нуждающихся, а кто-то бросается в пламя ради кошек.

Таиландским школьникам запретили проявления нежности

6 лет назад

В таиландских школах теперь действуют новые правила. Ученикам теперь не позволено проводить собрания, а также «неуместные проявления привязанности и непристойного поведения в общественных местах и в приватной обстановке». Проще говоря, никакого секса, объятий на публике и наедине.

"Волга" проехала сквозь бетонный забор в Ставрополье

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

"Волга" умудрилась пробить бетонный забор и проехать затем несколько десятков метров! Автомобиль отделался, относительно легкими повреждениями. Водитель не пострадал и был доставлен на медосвидетельствование.

Стало ясно, как древние египтяне проводили тест на беременность

6 лет назад · 2 фото

В наше время не составляет труда сбегать в аптеку и купить заветную коробочку с тестом, но вот в стародавние века это было намного сложнее! Расшифровка одного папируса говорит о том, что древние египтяне хорошо знали анатомию и физиологию.

Вяленые помидоры в домашних условиях

6 лет назад

Вяленые помидоры, с ароматами тимьяна, орегано и розмарина, несколько долек чеснока и оливковое масло… Приготовить это, известное всем, средиземноморское блюдо в домашних условиях очень просто. И однажды, открыв баночку с такими помидорами, на вашем столе появится настоящий деликатес, оторваться от которого практически невозможно.

Мираж (1983)

6 лет назад

Мираж - такое явление, которое кажется человеку реальным, но его нет рядом.
Мираж - советский трёхсерийный телефильм, детектив-боевик по мотивам романа Джеймса Х. Чейза «Весь мир в кармане» (1959). Снят в 1983 году на Рижской киностудии режиссёром Алоизом Бренчем. В отличие от романа, имеет яркую социальную подоплёку.

Кто те люди, которые спасают питомцев каждый день

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Кто спасает беспризорных животных в Ставрополе и как им находят новый дом

Рождественский карп

We
1198
6 лет назад · 6 фото

Хоть до Рождества еще несколько месяцев, но почему бы не присмотреть рецепты заранее? В Чехии, например, канун Рождества сопровождается драмами: на каждом углу убивают рыб. Прямо на улицах расставляют бассейны с карпами; выбираешь того, который нравится, и тебе его тут же потрошат. А все потому что для чеха жареный карп это как для русского — оливье, без него никакого праздничного волшебства.

В Австрии на руднике работает самое большое в мире такси

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Горнодобывающий рудник в Австрии организует экскурсии по территории карьера, во время которых посетителей возят на самом большом в мире такси — 55-тонном карьерном самосвале Haulpak 85.

loading...

На что жалуетесь?