Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 небанальных мест Хельсинки

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

А мне говорили, Хельсинки - унылый город. Мол сложно провести там пол дня, наслаждаясь чем-то особо интересным. Смотреть там нечего, идти некуда, да и потусить там нормально не сможете. А мы шикарно провели время, сойдя с парома отправился на изучение бывшего следственного изолятора, потом в оставшееся время погуляли и по другим небанальным достопримечательностям, и в итоге готов поделиться с вами своим перечнем интересных мест этого города.

Патриоты развернулись не глядя на трассе под Азовом

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От атвора: "Отъехал от магазина 700 метров, и тут ребята отвлеклись на флаг который у них упал. Машина стояла в полосе без каких либо опознавательных знаков, без ничего. Сбросил скорость со 100 до 80 км/ч. Внезапно он уходит на обочину и плавно начинает разворот. Собственно все."

Плагиат в Русском Роке, Часть 2

curcha
26825
6 лет назад · 10 фото + 18 видео

Подобрал еще немного интересного материала.
Кто не знаком с первой частью, проследуйте по ссылке

Авария дня. Смертельное столкновение двух грузовиков с возгоранием под Самарой

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Жуткая авария произошла сегодня на Обводном шоссе в Красноярском районе лоб в лоб столкнулись фура и КамАЗ. От удара оба большегрузы загорелись. Водители не смогли выбраться из кабин и погибли на месте.
Предыдущая часть

Правильный образ жизни

6 лет назад

История, рассказанная знаменитым врачом Сергеем Петровичем Боткиным (именем которого Боткинская больница названа) Он еще желтуху изобрел.
Время рассказа- конец 80х годов 19-го века.

Воронежские алкоголики решили докопаться до вышедшего покурить мужчины. Зря!

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

14 июля, в одном из центральных районов Воронежа, камера видеонаблюдения запечатлела, как к вышедшему из подъезда мужчине в черной футболке подошли двое пьяных местных жителей. После непродолжительного разговора один из накативших резко ударил жильца дома по лицу. Не ожидавший такой наглости воронежец набросился на пьяного оппонента и жестоко его избил.

День, когда волонтерам можно всё!

Kobeleff
10631.1
6 лет назад · 21 фото

Вот прошел мундиаль, то есть чемпионат мира 2018 по футболу, и даже почти все болельщики разъехались. Кто-то из болельщиков рад, кто-то грустит, проворные бизнесмены подсчитывают прибыль. В профите оказались целые города, принимавшие матчи. Они ко всему прочему обзавелись новыми красивыми стадионами, парками и прочей инфраструктурой. Но если бы не волонтеры – не было бы ничего этого. Да, я сейчас не шучу.

Зеркальный ПИН-код спасет от грабителей

6 лет назад · 3 фото

Из цикла "Городские легенды"

В Китае создали робота, призванного позаботиться о комнатных растениях

Katarina
1317970
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 3 гиф

Пекинский стартап Vincross представил робота Hexa, который сам переносит комнатное растение к солнечному свету или же наоборот прячет его в тени от зноя. Если подопечный испытывает жажду, умный садовод поднимает лапы. Робот оснащен специальными датчиками, может переносить на себе вес до полутора килограммов и взаимодействовать с человеком. Цена очаровательного изобретения составляет 949 долларов.

Ушёл от столкновения прямо в рекламный щит

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

14 июля, на улице Лизы Чайкиной в Краснодаре водителю Мерседеса не удалось проскочить перекресток на "желтый" из-за поворачивающего автомобля.

То ли смех, то ли слёзы

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Подбор картинок с просторов интернета

Авария дня. Замес на "бетонке" в Подмосковье

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

16 июля, на трассе А-108 в районе села Аксиньино, Ступинского произошло столкновение шести транспортных средств – легковых автомобилей Renault Clio и Hyundai Solaris, фур Scania, DAF, МАЗ и фургона Isuzu.
Предыдущая часть

Собака изгнала беса из "одержимого"

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сургуте нетрезвый мужчина решил развлечь окружающих играми с собственной тенью. Однако внезапно появившаяся собака быстро привела его в чувство с помощью отрезвляющего куся.

Действует ли знак «Остановка запрещена» в карманах для парковки?

Сообщество
SP
1235.5
6 лет назад

Карманы строят для того, чтобы припаркованные автомобили не создавали помех движению. Большинство считает, что если они находятся в зоне действия знака «Остановка запрещена», то это - ловушка. Так ли это на самом деле?

Morris Mini: компактный пикапчик, востановленный в Таиланде

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Взяв многое от Штатов, Таланд, среди прочего, ввел у себя аналогичную налоговую политику, при которой пикапы, считающиеся грузовиками, облагаются куда меньшими акцизами и налогами нежели легковые машины и в итоге зачастую стоят дешевле малолитражек.

loading...

На что жалуетесь?