Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фаршированные кабачки

6 лет назад

Аппетитные фаршированные кабачки с мясом и помидорами. Это блюдо легко приготовить, оно всегда получается вкусным, сытным и ароматным. Посыпьте готовые фаршированные кабачки свежей зеленью, не забудьте про сметану и наслаждайтесь нежным и неповторимым вкусом. Приятного аппетита!

Проклятые купола

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Измайловский полк сыграл одну из важных ролей в истории государства российского, в первых рядах наматывая кишки французского неприятеля поверх своих штыков на полях бородинского сражения они в итоге дошли до самого Парижа и отмаршировали там праздничную кадриль. Но сложнее всего приходилось приписанному к ним священнику, который носил за собой палаточную церковь со складным иконостасом и на каждом привале все это дело разворачивал для солдатских нужд.

Сахалинские дамбы для утепления России

6 лет назад · 3 фото

Вроде как началось проектирование моста на Сахалин. Хотелось бы, что бывласть не повторила ошибки с Крымским мостом, когда вместо насыпной дамбы построило мостовой переход. Дамба с шлюзами, дала бы большое опресненное озеро, вместо Азовского моря. В пресной воде количество биоресурсов, гораздо выше чем в море. Решилась бы задача по доставке пресной воды в Крым.

Памятник ЧМ - 2018 на Никольской

Сообщество
6 лет назад

Молодой человек предложил установить какой-нибудь знак на Никольской в честь мундиаля. Мэрии идея понравилась.

Хрустящая снаружи и сочная внутри. Удачный рецепт рыбы в кляре

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Очень удачный рецепт кляра для рыбы. Рыба получается очень сочной, мягкой, а кляр обволакивает, слегка хрустит по краям, но в то же время мягкий и пористый. Рыбу можно брать любую, у меня сайда.

Как я штраф ГИБДД платил

Сообщество
6 лет назад

Государство для человека или человек для государства

Михаил Пришвин - вшивая интеллигенция

6 лет назад · 8 фото

Михаил Пришвин: " Я, как взнузданный, стоял за Гитлера"
"Моё "за Гитлера" есть мое отрицание нашей сектантской интеллигенции". "Евреи и все присные им ненавидят кровно Гитлера, эта ненависть наполнила половину мира от Ротшильда до русского интеллигентного нищего, женатого на еврейке.

Трагическая и красивая судьба DeLorean DMC-12

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 21 фото

Почти любой представитель нашего поколения (и не только) в тайне мечтает о ней. Это была медленная, ломучая и безумно красивая машина. Машина с очень трудной судьбой, но ставшая культовой после фильма "Назад в будущее". Это не просто рассказ про автомобиль. Это история человека, который умел мечтать!

Отец отдал дочь в руки жены, а через несколько секунд получил 5 пуль от головореза

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

12 июля в штате Пернамбуку, Бразилия, 46-летний адвокат Андре Рибейро припарковал свой автомобиль в тихом на вид районе и вышел из машины, чтобы открыть заднюю дверь и вытащить из салона своего ребёнка. Неожиданно к нему подбежал вооруженный мужчина в маске и начал угрожать пистолетом. Юрист спокойно передал дочь в руки жены, подошел к своей машине и встал на колени. Через несколько секунд его жизнь трагически оборвалась.

Не для слабонервных: история работы на «труповозке»

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Да, есть такая работа, мертвецов в морг возить. Попал я в этот ад совершенно случайно. Раньше сидел за баранкой «скорой», но чинуши все оптимизировали и меня поставили перед выбором – голодная смерть или водителем на «труповозку». Детей кормить надо, вот я и согласился.

"Шоу" уехало- декорации смыло дождём

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Под стадионом "Волгоград Арена" обвалилась земля,насыпной склон стадиона «Волгоград Арена» с дорогой смыло дождем.

Отечественные многозарядные ручные гранатомёты

Иван
71168.5
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

В данной статье предлагаю познакомиться с отечественными многозарядными ручными гранатомётами.

Учитель ОБЖ из Ульяновской области Сергей Гурчев спас из горящего дома двух односельчан

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

«Это произошло 1 марта в нашей деревне Новая Камаевка Павловского района, где живу с семьей. Мы уже ложились спасть, когда в одиннадцатом часу вечера позвонила моя сестра (ее дом находится недалеко от нашего по улице Новая) и позвала на помощь. Она сообщила, что у соседей пожар, что изнутри дым вовсю валит и языки пламени видны. Мы с женой туда побежали, увидели, что дом этот (он кирпичный и одноэтажный) уже весь в дыму.

Чудеса ЧМ-2018: ушел, но остался навсегда

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

На память о закончившемся в России мундиале нам остались удивительные арт-объекты, отзывы гостей и множество новых друзей.

Гифки дня

6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка самых разных gif'ок.

loading...

На что жалуетесь?