Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Герой будущего мультфильма "Крутой лис"

Сообщество
6 лет назад

Это рисунок 11-летней девочки – моей дочери. Сделан пальцем на обычном планшете. С помощью обычной программы рисования из PlayMarket. Она хочет сделать его главным героем будущего собственного мультфильма. Мне кажется получилось хорошо, хотелось бы узнать мнение общественности. Да, и не судите строго.

В Пермском парке появился маньяк-"сосун", домогающийся мужчин

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Не только женщины подвергаются сексуальным домогательствам! В наше неспокойное время и мужчины могут стать жертвами. В парке "Балатово" завелся велосипедист с гомосексуальными наклонностями. Выследив одинокого путника, он настойчиво предлагает "расслабиться".

Наши истребители и в стратосфере могут

Сообщество
6 лет назад

Официально Роскосмос считает границей начала космоса 100 километровую отметку над поверхностью Земли. Так высоко могут забраться только ракеты или космические шаттлы по типу нашего Бурана или американского Discovery. Но вот на высоте 18-20 километров наша авиация еще вполне может эффективно летать, а боевые истребители даже сражаться.

Поездка с семьёй с палаткой в Карелию (Лиетлахти) для скалолазания

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Или как я в 29 лет увлекся скалолазанием и уперся с семьей к черту на кулички лазать на скалах (валунах, если быть более точным) и жить в палатке.

По следам бременских музыкантов

alex
738886
6 лет назад · 3 фото

В 1973 году художнику Союзмультфильма Максу Жеребчевскому сильно повезло. Через знакомых знакомых удалось познакомиться с одним моряком советского торгового флота, который продал Максу Опель Кадет 1966 года — почти новую иномарку по тогдашним понятиям.

16 идиотов, которые даже не догадываются, как нелепо выглядят со стороны во время селфи

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Люди селфятся и стримят в самых неожиданных ситуациях. Они так боятся упустить какой-то важный момент, что толком не могут его прочувствовать. Для зависимых от селфи даже придумали разные приспособления, направленные прокачать суперспособность к себяшкам.

Безумный пациент напал на травматолога в Рязани

6 лет назад

К сожалению, неадекваты в нашей жизни встречаются довольно часто. В последнее время в больницах нашей родины происходит необъяснимое!

Во время сплава по реке друзья сняли жуткое существо

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Я, конечно, не совсем верю во всяких призраков и русалок, но это видео даже на меня нагоняет жуть. Необъяснимая субстанция следует прямо за лодкой, не отставая.

Девять кварталов истории Дербента

6 лет назад · 3 фото

Магалы самого древнего города России реконструируют для удобства местных жителей и туристов

Президентский лимузин "Кортеж" и Cadillac One "Зверь" в Хельсинки

6 лет назад · 9 фото + 2 видео

Владимир Путин приехал на саммит в Хельсинки на новом лимузине Aurus Senat российского автопроекта "Кортеж". На его создание ушло шесть лет и около 300 млн долларов, но получилась просто бомба! Ну а Трамп передвигался на президентском кадиллаке по прозвищу "Зверь", доставшемся ему от предыдущего жильца Белого дома.

Мбаппе отказался от денег и отдал их детям

6 лет назад · 2 фото

Добро случается, и зачастую прямо рядом с нами. Самый молодой игрок Чемпионата мира отказался от полученных денег и отдал их на благотворительность.

Работа станков с ЧПУ

6 лет назад · 12 видео

Просто позалипать. И посмотреть на красивую работу.

Собака спасла котят, которые были просто на волосок от смерти

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

О доброте и преданности собак ходят легенды, и эта история ещё раз подтверждает, что собаки - самые умные и преданные существа на планете.

Выбираем лучшую российскую комедию

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 3 фото

Впервые на "Фишках" составляем адекватный список лучших.

"Завидуйте молча!": Собчак показала кольцо, которое стоит дороже элитной квартиры в Москве

LMV
523886
6 лет назад · 4 фото

Недавно Ксения Собчак побывала в Большом театре. После этого визита ее обвинили в том, что она - подпольная миллиардерша, хвастающая неприлично дорогими аксессуарами. И она хотела стать президентом?

loading...

На что жалуетесь?