Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Германии сгорел абсолютно новый суперкар Ford GT

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 5 фото

Совсем новенький Ford GT загорелся и не подлежит восстановлению в немецком Остермюнхене. Пробег машины на момент инцидента составлял всего 64 километра. Автомобиль недавно доставили клиенту.

6 ярких кинообразов Константина Хабенского

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 9 фото

Один из самых популярных современных актёров, а с недавних пор ещё и режиссёр Константин Хабенский после школы поступил в Ленинградский техникум авиационного приборостроения, но после третьего курса понял, что это не для него. До поступления в СПбГАТИ работал дворником, выступал на Невском проспекте с музыкальной группой и был монтировщиком в одной из театральных студий.

Памятка для водителя: "Лево-Право"

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Наверняка каждый из нас периодически путает право и лево, но у водителя этой машины это происходит особенно часто. Именно по этой причине в автомобиле появилась вот такая вот нехитрая памятка.

Танки Первой мировой - машины, изменившие историю

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Британский электрик Ройстон Леонард - известный эксперт по превращению исторических черно-белых фотографий в цветные. На этот раз он представляет коллекцию цветных снимков танков времен Первой мировой войны. Тогда эти грозные машины впервые появились на полях сражений, внушая страх не только противникам, но и своим солдатам, откровенно опасавшихся бронированных чудовищ. И все же находились смельчаки, которые побеждали в бою против танка!

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Демотиваторы об ожирении

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Две дюжины демотиваторов об ожирении и диете.

Фотоподборка за 20.06.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Hаконец то дождались!

6 лет назад · 2 фото

В Канаде принят закон, разрешающий употребление марихуаны на всей территории страны.

Пацанам на радость - очень мощные и огромные агрегаты

Сообщество
6 лет назад · 31 фото + 6 видео

Человек придумывает и строит в помощь себе множество разных механизмов. И некоторые из них просто поражают воображение своей силой, мощью и размерами. Посмотрите на этих гигантов - красота и мощь!

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет)

Невероятные прапрадедушки для нашего передвижения

6 лет назад · 30 фото

Все новое - это хорошо забытое старое. И глядя на эти фото в этом убеждаешься однозначно. Прапрапрадедушки наших сегодняшних модных средств передвижения во всей красе.

«Усыплю его, сам виноват!»

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Кот по имени Ториган всегда был домашним. Но можно ли назвать место, где он жил, настоящим домом? Сначала его то ли подарили, то ли взяли у заводчика, но вскоре он стал не нужен своим хозяевам. Тогда они передарили животное своим друзьям, которым, как оказалось, он пришёлся ко двору — в буквальном смысле слова. Покрутив кота в руках, люди выставили его во двор — жить, а, точнее, выживать.

Когда не было GPS

6 лет назад

Это было давным давно, в начале 80х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета - поселок Саскылах.

Двое сумасшедших вмешались в схватку аллигатора и питона

6 лет назад

Контроль за популяцией - важная работа. Во Флориде развелось слишком много питонов, которые нападают на аллигаторов. Это грозит большими проблемами для потомков динозавров, и иногда их приходиться вытаскивать буквально из пасти рептилий!

25 суровых пейзажей, которые доказывают, что северная природа — самая лучшая

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Север. Край суровых людей и такой же суровой природы. Даже летом здесь чувствуется атмосфера скорой и неизбежной зимы. Северные пейзажи выглядят незыблемо и монолитно, как скала, возвышающаяся под напором ледяного ветра.

loading...

На что жалуетесь?