Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фееричный полет туалетных кабинок в США

Сообщество
Fidel
734286
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Жителей американского города Коммерс-сити, устроивших пикник в парке, ожидал неприятный сюрприз от природы. Мощный вихрь поднял в воздух две туалетные кабинки и превратил их на несколько секунд в распылители удобрений. Хорошо, что туалеты были в тот момент "беспилотными".

Изменение птенца ара с рождения до двух месяцев жизни

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Изменение птенца ара с рождения до двух месяцев жизни.

Удивительные леса мира

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 8 фото

Фантастические истории о троллях, эльфах, орках и гоблинах просто невозможно себе представить без подходящего окружения. Сказочники всех поколений предпочитают располагать своих героев в лесах — пышных, мрачных, окутанных таинственным прошлым и темным настоящим. И писателям даже не приходится выдумывать ничего особенного: наш мир полон самыми настоящими магическими лесами, каждый из которых наверняка является домом для целого сонма волшебных тварей.

Самые необычные автомобили

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 51 фото

С момента выпуска первой серийной машины автомобильный мир эволюционировал, пожалуй, каждое десятилетие. Модели определенной эпохи так или иначе похожи друг на друга: внешне, техническими характеристиками, наличием или отсутствием определенных опций. Из этого правила, впрочем, есть исключения. Представляем вам 12 самых странных из всех когда-либо выпускавшихся автомобилей.

Красота волн в фотографиях

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 14 фото

Волнами называют периодические колебания поверхности морей или океанов. Сегодня посмотрим потрясающие снимки волн фотографа Райана Пернофски.

Внешний аккумулятор для смартфона чуть не спалил владельца

Fidel
734286
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В рюкзаке одного из пассажиров автобуса в Китае внезапно задымился и воспламенился внешний аккумулятор для смартфона. К счастью, во время незапланированного огненного шоу никто не пострадал.

Яркие граффити на кладбище самолетов

anthrax
147278
6 лет назад · 19 фото

В пустыне американского штата Аризона находится знаменитая воздушная база Boneyard, которая является домом для более чем 4 000 списанных военных самолетов.

Как 12-летний канадский баскетболист с ростом 213 сантиметров играет в баскетбол со сверстниками

Сообщество
Krasin
793177
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

12-летний канадский баскетболист Оливье Риу из школьной команды Frenchy Phenoms отличается от своих сверстников впечатляющим ростом. Перед вами лучшие моменты местного школьном турнира, во время которого Оливье безо всяких усилий блокирует атаки сверстников и с легкостью забрасывает мячи в кольцо команды противника.

Ученые научились находить патологии у эмбриона на первых неделях беременности

Сообщество
6 лет назад

Российские ученые разработали новый метод томографии, который позволяет заметить нарушения миелинизации нейронов у плода на первых неделях беременности и предупредить тяжелые нарушения развития мозга. Их статьяопубликована в American Journal of Neuroradiology.

Сезон консервации "Кабачки маринованные"

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Сегодня предлагаю рецепт кабачков, который я использую уже около 10 лет. Кабачки получаются очень вкусные, хрустящие, слегка сладковато-острые. Кабачки маринованные по этому рецепту не надоедают, т.к. в них нет много специй. По вкусу они скорее нейтральные, чем то напоминают огурчики.

РПГ-7: убийственная простота русской гранатометной «палки»

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Принцип использования этого эффективного оружия - бей первым, когда противник не ожидает выстрела в упор, способного вывести из строя любую бронетехнику

Милонов предложил штрафовать за издевательства над российской сборной

Belka_16
180974
6 лет назад

Главная идея депутата Госдумы: надо болеть и поддерживать своих. Поэтому размер штрафа для непатриотичных весельчаков Виталий Милонов предлагает ввести: ни много ни мало 10 тысяч рублей.

Ручной фрезер вместо фуганка и рейсмуса

Сообщество
Artur
1425
6 лет назад · 16 фото

Фуган и рейсмус довольно дорогие инструменты, не в каждой любительской мастерской их встретишь, да и если они есть, бывают случаи когда размер заготовки просто в них не помещается. Но обычный ручной фрезер даже лучше справится с этой работой!!!

Футболист Александр Головин сбежал от восхвалявшего его участника программы «Пусть говорят»

Сообщество
Krasin
793177
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

После завершения футбольного матча-открытия между сборной Россией и Саудовской Аравией на Первом канале начался прямой эфир программы «Пусть говорят», посвященный победе сборной. Один из самых результативных футболистов матча Александр Головин согласился дать комментарий в прямом эфире, однако услышав одни лишь хвалебные оды в свой адрес, молча ушёл из кадра.

Чем может шокировать визит в Россию?

Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Сегодня мы находимся в Санкт-Петербурге и расскажем вам о десяти вещах, которые поразят любого иностранца по приезде в Россию. Поехали!
WoltersWorld, США
WoltersWorld — видеоблог, в котором даются «честные советы путешественникам, чтобы помочь им получить максимальную отдачу от своего опыта путешествия». Здесь обсуждаются плюсы и минусы путешествий, страны, люди и культура и традиции.

loading...

На что жалуетесь?