Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лук: история, конструкция, боевой путь

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Оружие старины Робина Гуда и Одиссея

Исландия. Впечатления

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

До поездки в Рейкьявик я думал, что исландцы — это такие рыжебородые викинги, что днями напролёт сидят в барах с видом на северное сияние, потягивая свой мерзкий картофельный шнапс и закусывая его тухлой акулой.

Ищем отечественные каперсы. Уже третий век

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Если открыть старые русские поваренные книги (XVIII-XIX вв) так там эти каперсы-капорцы - на каждом шагу. Видимо, любили их люди...

20 фото юных знаменитостей с эффектом ностальгии

6 лет назад · 21 фото

Удивительные и забавные фотографии, на которых не всегда можно понять, что перед вами та самая будущая звезда.

Чемпионат Европы по укладке камней в Данбаре

Олег
370118
6 лет назад · 10 фото

Укладка камней - дело не простое, это творчество медитативное и очень креативное. Для создания своих работ художники и скульпторы используют найденные в природе камни и другие материалы, которые затем укладывают друг на друга, ничем дополнительно не скрепляя, используя только силу тяжести.

Я приехала в колхоз имени Мичурина, или адская сельская дичь

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

До публикации данного поста вы даже и не догадывались, что НЕКОТОРЫЕ деревенские жители так отличаются от городских. Среднестатистического горожанина повергнут эти фотографии в шок. Нет, перед вами не инопланетяне, просто у людей такой стиль жизни.

Немецкий технический музей в Берлине Часть 1

6 лет назад · 27 фото

Этот музей я посетил ещё в позапрошлом году, но всё никак не мог собраться и описать увиденное. Теперь это счастливое время пришло, и я начинаю рассказ об этом весьма крупном политехническом музее. Его официальное название - "Немецкий технический музей" (Deutsches Technikmuseum Berlin), он был открыт в не таком уж далёком 1983 г. под именем "Музея транспорта и техники". С 1996 г. музей несёт свое текущее наименование.

Как выглядел бы Трамп если бы жил в России

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 5 фото

Художник Вячеслав Жданов создал серию фантастических работ о казаке Дональде Трампе, и как бы складывалась его жизнь в России.

История Как появились джинсы

Сообщество
6 лет назад

Сейчас джинсы делают любого цвета: и зеленые, и желтые, и белые. Но классика неизменна — синий цвет. А вы знаете, откуда появилась эта самая популярная в мире одежда и почему она так выглядит?…

Художник творит готические скульптуры из повседневных предметов

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Американский скульптор Крис Кукси - автор необычных, жутковатых и завораживающих скульптур, наполненных духом готики. В его работах привлекает взгляд изобилие мелких, тщательно выделанных деталей, которые, как затейливая рама, обрамляют центральные фигуры. Все эти старательно сделанные мелочи Крис творит из подручных материалов - рельс от игрушечной железной дороги, каминных статуэток, сломанной бижутерии, камешков и даже украшений для свадебных тортов.

Пассажирам с билетами разрешили лежать на полу

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Помните о недавнем решении депутатов Мособлдумы, которые расширили список нарушений в столичных аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковском? Все, кто находился на территории аэровокзальных комплексов, попадали под штрафные секции, если случайно прилегли на сидении или присели на пол. Радуемся! Обилеченные могут вдоволь валяться на скамейках, да и вообще где угодно.

Брэд Питт спродюсирует фильм о секс-скандале с Харви Вайнштейном

Сообщество
6 лет назад

В 2017 году в Голливуде разразился самый громкий скандал за последнее десятилетие. Издание «The New York Times» опубликовало разоблачающую статью об известном голливудском продюсере Харви Вайнштейне, которого обвинили в сексуальных домогательствах. История стала набирать обороты и многие звезды киноиндустрии, не скрывая своих личностей, напрямую обвинили Харви в домогательствах.

Пианист из Франции Роман Трие фотографирует старые фортепиано в заброшенных местах

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 19 фото

Будучи профессиональным фотографом и пианистом из Франции, мне посчастливилось познакомиться с двумя художественными мирами, которые близки моему сердцу: фотографией и фортепиано.

Чтобы помнили

6 лет назад · 3 фото

73 года назад 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

Как киты едят в воде и не захлебываются?

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Человек не приспособлен к обитанию в воде по двум причинам. Во-первых, пути пищеварительной и дыхательной систем у него разделены не настолько хорошо, как у тех же китов. Во-вторых, развитие речи потребовало иного строения гортани.

loading...

На что жалуетесь?