Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Полицейские на службе решили прокатиться с детской горки и наделали шуму

sdv
399316
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Лондоне двое полицейских на службе решили отдохнуть и прокатились с горки на детской площадке. Действо засняла на видео одна из местных жительниц. "Вместо того, чтобы ловить преступников, полицейские катаются с горки", - пишут СМИ.

2-х годовалой "мини-Рапунцель" предложили модельный контракт

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 7 фото

2-х годовалая малышка по прозвищу "мини-Рапунцель" стала настоящей онлайн-сенсацией - из-за роскошной шевелюры ей даже предложили модельный контракт.

Вот так замес! Разбираемся в прошлом знаменитостей

6 лет назад · 15 фото

Мы тут провели небольшое расследование и выяснили кое-что интересное... У Дмитрия Нагиева и Рассела Кроу неслабый такой замес получился

Фотоподборка за 26.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Вьетнамец удалил сыну зуб с помощью арбалета: видео

Result
792910
6 лет назад

Когда за дело берется папа, жди неожиданностей! Это мамы будут охать, ахать, дрожать руками и пить валерьянку. Решительные отцы спокойны и изобретательны. Удалить зуб? Пара пустяков. Неси сюда арбалет, сынок!

Щенок, облитый кипятком, выжил несмотря на свои травмы

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Каждый владелец домашних животных по-своему представляет процесс дрессировки и воспитания своего питомца. Однако в то, что стало с 6-недельным щенком Таффи, верится с трудом.
Организация «Animals Asia» пресекающее жестокое обращение с животными выяснили, что владелец собаки сделал ужасную вещь, когда увидел, как щенок играет с его телефоном.
Внимание: просим впечатлительных людей не смотреть на представленные ниже фотографии

Недоступная среда и сумасшедшие строительные маразмы

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Строят, строят, но иногда смотришь и думаешь, а чем думали, когда проектировали, возводили и сдавали в эксплуатацию. Некоторые примеры бывают просто неожиданны своим решением и полетом мысли архитектора, но многие - просто издевательство над людьми, а особенно над отдельными категориями граждан - инвалидами и мамами с колясками.

32 года спустя: как выглядит Чернобыльская АЭС сегодня

Аааа
128504
6 лет назад · 18 фото

Новосибирец Андрей Шевченко побывал в Чернобыле, где ровно 32 года назад, 26 апреля 1986 года, произошла одна из самых страшных техногенных катастроф в истории человечества.

Чернобыльская катастрофа. Как это было

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Ровно 32 года назад, 26 апреля 1986 года в 1 час 23 минуты местного времени, произошла одна из самых крупных техногенных катастроф на планете Земля - в результате совпадения ряда маловероятных событий, произошло взрывное разрушение ядерного реактора 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, разрушение реакторного здания и выброс радиоактивных материалов в атмосферу.

Вот почему я больше не уступаю женщинам место в транспорте

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

До недавнего времени я всегда уступал место в автобусах, троллейбусах, метро, электричках не только пожилым людям и беременным женщинам, но и просто девушкам на каблуках, или людям с замученным видом. Я не ангел, просто как-то по человечески их жалко. Но два года назад принципиально перестал уступать место бабкам вообще! И вот почему…

Он пришел последним на работу, и за несколько минут поднял на уши всю контору

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Утро в офисе. Народ кто докрашивается, кто разливает кофе, кто обсуждает последние новости. Последним прибежал самый молодой, Вовчик. Упал на стул, дрожащей рукой полез в карман, достал маленький целлофановый сверток. Залез в стол, вытащил столовую ложку, вытряхнул на нее содержимое пакетика. Народ начал задумчиво примолкать и коситься на Вовчика.

Диафильм «Прогулка в город будущего» — как представляли развитие технологий в 1976 году

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 50 фото

В 1976 году в СССР был выпущен детский диафильм под названием «Прогулка в город будущего». В нём авторы попытались представить как будут выглядеть и функционировать города через 100 лет — в 2076 году.

Интересные факты про гири

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Некоторые считают, что гири пришли к нам из древней Греции, именно там — на знаменитых Олимпийских играх использовались тяжелые предметы имеющие сходство с гирей по своим округлым формам. Однако это не совсем так.

Почему вы мечтаете о Буэнос-Айресе, а Гондурас вас совсем не беспокоит

6 лет назад · 3 фото

Есть в Латинской Америке интересная особенность – чем «белее» страна, чем больше в ее населении доля выходцев из Европы, тем она благополучнее и с точки зрения экономики, и с точки зрения образования и медицины. Самые «белые» страны региона – Уругвай и Аргентина – имеют вполне европейский ВВП на душу населения, а самые «индейские», Гондурас и Парагвай, относятся, соответственно, к самым беднейшим.

loading...

На что жалуетесь?