Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Преступники, зататуированные по самое не балуйся

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Mugshot - это фотография под арестом — фотографический портрет преступника, который делается после ареста. И попадают под объектив камеры всякие люди - страшные и несчастные, обычные и уверенные в себе. Но есть отдельная категория преступников, которая вызывает исключительно удивление и непонимание - кто это, зачем это?

30 причесок, просмотрев которые вы будете благодарны вашему парикмахеру

Сообщество
6 лет назад · 30 фото + 1 видео

Что только люди не творят со своими волосами. Ну ладно еще всякие хаеры и ирокезы, означающие приверженность к субкультуре, но ведь есть и те, кто зашел еще дальше в деле издевательства над своей головой. У них в голове тоже самое, что и на ней?

Smokie - звезды из рабочих кварталов

6 лет назад · 6 видео

Изначально группа называлась Elizabethans, a c 1970-1974- Kindness, все участники группы выходцы из рабочих кварталов, в основном выступали по ночным клубам в окрестностях Брадфорда. Но ребятам повезло, их заметил авторский дуэт - Ники Чинн и Майк Чэпмен, работавшие с Сюзи Куатро. И вот в начале 1975 года Чинн и Чэпмен объявили о создании группы Smokie. Так родилась легенда….

Юмор Мастеровых людей

6 лет назад · 13 фото

делу время, потехе час! Мастера тоже любят посмеяться во время короткого перекура, начну выкладывать, а Вы уж добавьте посты ;

Бегемоты и Носороги. Смерть и Любовь

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

На 10 минутном видео - подборка нескольких роликов про этих животных. Примерно половина видео - это боевые схватки. А вот во второй половине - удивительные кадры ухаживания носорога за бегемотихой. По видео пол животных не понятен, но хочется думать, что носорог с его мощным рогом - это кавалер, а бегемотиха, особенно когда она ложится на спинку - это дама.

САО РУФ или кран не объект

6 лет назад · 13 фото

Собственно, потихоньку начну пилить отчёт с очень интересного объекта, на котором год назад удалось побывать. Это Специальная астрофизическая обсерватория РАН. Место очень интересное, удалось побывать внутри, но всему своё время. Сперва - специальный астрофизический руфинг!

Картошка с цацками

6 лет назад · 8 фото

Всем бабушкам посвящается…

Систематическая ошибка выжившего

6 лет назад · 3 фото

Вы когда-нибудь задумывались почему популярные книги о том как стать миллионером никого из их читателей миллионером не делают? Или почему успешные компании вроде Майкрософт, Гугл или Фейсбук появляются раз в десятилетие, хотя история их успеха разложена по полочкам, изучена и даже экранизирована в большом кино? Ответ простой: любая история успеха - это всегда везение, при этом самая ценная информация остается в головах тех, кто успеха добиться не смог.

Гениальные идеи, которые здорово облегчают жизнь

Сообщество
6 лет назад · 42 фото

Чтобы решить ставшую уже привычной проблему, следует посмотреть на нее под новым углом. Не всем это удается, но время от времени в разных уголках планеты находятся люди, которые находят нестандартные, простые и гениальные решения, позволяющие избавиться от ставших уже привычными трудностей. И жизнь начинает играть новыми красками!

Фоторепортаж. Международный женский день 8 марта

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

С 1966 года, в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года, Международный женский день стал не только праздником, но и нерабочим днём. Постепенно праздник потерял свою феминистскую окраску, став днём мужских признаний в любви и верности.

Холодный митинг против мусора в воздухе

6 лет назад · 7 фото

В воскресенье в Клину прошла многотысячная акция протеста против мусорного полигона "Алексинский карьер". В митинге приняли участие около 4 тысяч человек с требованием закрыть свалку и отправить в отставку местные власти.

Сальто за 30 минут с турника. Экстремальный тюбинг

6 лет назад

Надеюсь вам понравится, а может кому то и будет полезно.)

Как на судах избавляются от того, что было едой

6 лет назад · 4 фото

Тема довольно избитая, но постараюсь влить в неё свежую струю :))) Довольно гадкое на мой вкус слово "гальюн" происходит от голландского galjoen , означающего свес на носу корабля, к которому крепилось носовое украшение, иначе называвшееся "гальюнная фигура". Чего только они не изображали, но мы остановимся на заглавном фото.

Швейцарские пикинёры

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

О блистательных швейцарских пикинёрах

Мама с помощью фотошопа превращает жизнь своих детей в сказку

Сообщество
6 лет назад · 57 фото

Ванесса Ривера - 28-летняя мать троих детей и блогер из Южной Калифорнии. Кроме того, она - увлеченный фотограф-любитель. Целыми днями она фотографирует своих детей, а вечером, когда они ложатся спать, с помощью фотошопа делает из снимков сказочные картины, превращая обычную жизнь в волшебную феерию.

loading...

На что жалуетесь?