Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Игорь Матвиенко выступил за отмену хип-хопа в России

6 лет назад · 2 фото

Музыкальный стиль не угодил ему содержанием текстов и влиянием на детей, в том числе – на его собственных.

Обязанности детей по дому в Америке

Leff
133083
6 лет назад

Американские дети часто избалованны, но всех игрушек и привилегий они могут лишиться, если не будут выполнять свои домашние обязанности. Вот примерный список того, чему учат американские родители своих детей.

Подмена детей в роддоме. Правильно ли?

Сообщество
6 лет назад

Произошло это в 80-х годах прошлого столетия. Моя бабушка работала тогда акушеркой в городском роддоме. Привезли молоденькую 17-летнюю девочку с огромным животом. Девочка тогда пережила настоящую трагедию,когда узнала,что беременна. УЗИ ещё не было, а врач-гинеколог ясно прощупывал две головки. Родители девочки не знали, что делать с ребенком. Растить вместе с матерью-одиночкой — позор по тем временам, оставить в роддоме — тоже позор.

Якорь мне в глотку! Это же пираты!

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

У большинства людей слово «пират» ассоциируется с образом бородатого морского разбойника или одноногого старика и такими именами, как Эдвард Тич, Арудж Барбаросса и Калико Джек. Однако среди тех, кто нападал на корабли и торговые суда, были не только мужчины, но и женщины, еще более беспощадные, смелые и бесстрашные. Эта статья познакомит вас с легендарными разбойницами семи морей.

Любитель сладкого

6 лет назад

Серый уплетает мороженое

Почему никто не видел, как умирают самые высокие долгожители — секвойи

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Самые высокие и долгоживущие деревья (их возраст 4 тысячи лет и больше) — секвойи растут в Северной Америке. Эти деревья американцы обнаружили лишь в XIX веке, а первооткрывателям долго не верили. В 1833 году человек по фамилии Леонард в горах Сьерра-Невады обнаружил рощу стометровых деревьев и написал о них книгу. Книга никого не заинтересовала, читатели решили, что автор все выдумал.

20 причин не заводить себе хаски

Сообщество
6 лет назад

Я уже 4 с половиной года являюсь счастливым обладателем замечательного кобеля породы Сибирский Хаски. В этом посте я хочу поделаться с Вами своими наблюдениями и отговорить тех, кто желает завести себе подобную собаку.
Ну и, конечно, не много юмора.

Кошачьи радости: модульные домики для кошек из картонных коробок

sdv
399312
6 лет назад · 12 фото

Тайваньская компания A Cat Thing выпустила модульную "кошачью мебель", которую можно конфигурировать различными способами. Изготовлены домики из картонных коробок, выглядят просто и стильно, а главное - питомец счастлив!

"Чему смеетесь?" Россияне считают, что смеяться можно только над современностью

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 9 фото

ВЦИОМ задал россиянам несколько безобидных вопросиков на тему юмора и скандального фильма "Смерть Сталина" и получил любопытную статистику.

Выходные

andrulik77
13198.1
6 лет назад · 24 фото

На выходных организовалась туристическая, в кои то веки, поездка по местности. Определённого маршрута у нас не было, но по ходу дела было принято решение посетить мыс Фиолент.

Олонецкое чудо. Водопад Кивач

6 лет назад · 8 фото

Это было в такие далёкие времена, что никто сейчас и не вспомнит. Родились у одного озера две красавицы реки, и потекли, журча, играючи параллельно одна другой. Со временем становились сильнее и краше, и скоро уже подумывали как бы и где бы это им женихов -то достойных найти...

Отделка балкона вагонкой своими руками

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Отделка балкона вагонкой своими руками

Год без Виталия Чуркина

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Ровно год назад, 20 февраля 2017 года, ушел из жизни видный российский дипломат Виталий Чуркин. Один из асов мировой дипломатии, Чуркин работал послом и заместителем главы МИД России, постпредом при НАТО и ЕС, последние несколько лет он представлял Россию в ООН. Жесткий и острый на язык, он часто вступал в полемику со своим главным оппонентом — послом США в ООН Самантой Пауэлл.

У меня интернет-зависимость… Что делать?

Сообщество
6 лет назад

Я поняла, что у меня настоящая интернет-зависимость прошлым летом, когда отправилась с мужем на море. Заехали в какую-то глушь. Мобильный интернет был такой плохой, что можно сказать, что его не было.

Петербург. Газодинамическая лаборатория

6 лет назад · 69 фото

На вводном кадре - пожалуй, самый "баянистый" вид Петербурга. Да и снял я его не на прошлой неделе, а 10 лет назад, когда последний раз поднимался на колоннаду Исаакия. Но что вы видите на этой фотографии? Я вижу не Адмиралтейство и Петропавловскую крепость, а Газодинамическую лабораторию, благодаря которой Ленинград 1920-30-х годов стал второй ступенькой в космос после показанной в прошлой части Калуги нелюдимого гения Циолковского.

loading...

На что жалуетесь?