Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Африка. Бунгало олигарха

6 лет назад · 35 фото

Не ходите дети в Африку гулять - это очень дорого, как говорят французы, особенно если с вами - "рыбки".

Селфи

6 лет назад

В дверь настойчиво постучали.
— Кто там?
— Доставка пиццы!
— А я не заказывал, - дракон отпер дверь и высунулся из пещеры, - вы, наверное, адресом ошиб…

Опубликовано видео просушки трусов на борту самолета Анталия - Москва

Belka_16
180974
6 лет назад

Чего только не увидишь в салоне чартеров, увозящих наших туристов в места "олл инклюзива" или возвращающих их с отдыха! Вот пассажирам "Уральских авиалиний", к примеру, довелось лететь по соседству с крайне мокрой дамой... Настолько отсыревшей, что ей пришлось сушить собственные трусики прямо в кресле авиалайнера, под кондиционером воздушного судна.

Таиланд. Острова Джеймса Бонда

6 лет назад · 27 фото + 1 видео

Когда-то в далеком 1974 году на одном из многочисленных тайских островов был снят фильм знаменитой Бондиады - "Человек с золотым пистолетом", а как только на тайском острове снимают известный фильм, так сразу он превращается в экскурсионную достопримечательность. Сейчас на Пхукете поездка на "Острова Джеймса Бонда", наверное , вторая по популярности экскурсия после известного "Пляжа" на Пхи-Пхи.

Сталинские артели. Частное предпринимательство в СССР!

6 лет назад · 13 фото

О Советском Союзе, особенно о сталинском периоде, было создано множество «чёрных мифов», один таких из «чёрных мифов» — это миф о «тотальном огосударствлении экономики» при Сталине. Однако это явная ложь или простое незнание истории. Именно при Сталине существовала возможность заниматься легальным предпринимательством.

Литовский индюк

Bear189
41546.5
6 лет назад

Смешно бывает смотреть, как национально озабоченные индивидуумы дурят целые народы, и эти воробьи надуваются до размеров индюка. Орла или сокола с них не получается, потому как не той породы, а вот индюки получаются замечательные. И все бы ничего: посмеялись и ладно. Но это судьбы людей, их жизни, будущее их детей. Все это приводит к кровавым бойням, выжившие в которых долгое время не могут понять – как они это допустили и как жить теперь дальше.

Розетки, которые можно встроить в кухонную столешницу

6 лет назад · 7 фото

Розетки, которые можно встроить в кухонную столешницу

Самый запущенный дворовой кот уже не ждал спасения… но и такие дикие лапки нужны хорошему дому

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Вы видели когда-нибудь более грустного кота? Этого малыша нашли в Монреале (Канада). Кажется, что его расстроенный вид прямо кричит о том, что бедняга всю свою жизнь провел на улице…
Казалось, что печальное выражение навсегда застыло на его мордочке! К счастью, это не так.

Когда толмач лыка не вяжет: чудеса и трудности перевода

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

Перевод - дело еще более тонкое, чем Восток. Неправильный перевод может сделать человека рогатым, превратить в собаку или же вообще стереть с лица Земли. А самого переводчика за такие выходки могли и в кипятке сварить.

Лучшие снимки международного конкурса "Подводный фотограф года"

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Фотоконкурс Underwater Photographer of the Year проводится ежегодно. В этом году в нем приняли участие более 5 000 конкурсантов из 40 стран мира. Одним из победителей стал шотландец Грант Томас, ныне живущий в Новой Зеландии, со своим снимком "Love Birds". На нем фотографу удалось запечатлеть двух грациозных лебедей на озере Лох-Ломонд (Шотландия).

Зубцов - дачный рай

6 лет назад · 49 фото

Едва ли не в каждом уголке нашей необъятной (включая какие-нибудь промышленные Череповец или Дзержинск) местные любят говорить, мол, у нас тут такая природа, такие места, что москвичи для дач всю землю скупают.

Россия - Словения 8:2

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Сборная России по хоккею реабилитировалась за поражение от Словакии и обыграла сборную Словении с разгромным счетом. На восемь шайб подопечных Олега Знарка соперники ответили лишь двумя голами престижа. Хет-трик оформил нападающий Кирилл Капризов.

30 счастливчиков, чудом избежавших беды

Сообщество
Fuchsia
506536
6 лет назад · 29 фото + 2 гиф

Есть люди, которые никогда не выигрывали в лотерею, но могут считать себя счастливчиками. Герои этой подборки были на волоске от беды, но им улыбнулась удача. Вот что значит "родиться в рубашке"!

Забытую на прогулке дошкольницу нашли бездыханной в снегу

Belka_16
180974
6 лет назад

Часов в девять утра малышей повели на прогулку, и вскоре они вернулись обратно в группу своего детсадика при московской школе № 2120. Спустя некоторое время воспитатель заметила, что одной трехлетней девочки нет на месте. Сотрудницы детсада бросились искать ее на улицу, но было уже поздно...

Ничего личного - просто бизнес

Destroit
6642.7
6 лет назад

Медицинский бизнес это, наверное, самая страшная штука в мире, ведь всегда есть опасность, что недобросовестный врач пойдет на сделку со своей совестью ради возможности заработать.
Но такие проблемы существуют только у отсталых, рефлексирующих нравственностью врачей. Мировой же медицинский бизнес давно пошел дальше и научился выкачивать деньги из своих пациентов не только не мучаясь от стыда, но и вообще изображая, что они делают благое дело.

loading...

На что жалуетесь?