Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Есть яичко простое, а есть – золотое»

6 лет назад · 3 фото

Доктор Бринкли,или «Козлиный хирург»

Заброшенный дом культуры. Атмосфера советского времени

6 лет назад · 12 фото

Друзья, сегодня хочу прогуляться вместе с Вами по зданию огромного и заброшенного ДК.

Парикмахер посоветовал парню отрастить бороду - и это полностью изменило его жизнь

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Эта история - подтверждение того, что борода делает мужчину неотразимым. 22-летний Гвилим Пью работал страховщиком, открыв офис компании прямо у себя дома, и поэтому почти все время проводил в четырех стенах. Такая жизнь сделала его 130-килограммовым толстяком с кучей болячек. Но однажды все изменилось - после того, как парикмахер убедил Гвилима отрастить рыжую бороду!

Китайский фермер потратил $125 000 на создание копии Airbus А320

Maximkosh
10213.5
6 лет назад · 12 фото

Фермер Zhu Yue из северо-восточной китайской провинции Ляонин с детства любил самолеты, и всегда мечтал иметь свой собственный. Чтобы осуществить мечту детства, он начал создавать модель самолета Airbus А320 в масштабе 1:1. Фермер и 5 его друзей собирают самолет на заводе в индустриальном парке Кайюань. Модель 37.84 м в длину, 36 м в ширину и 12 м в высоту. Китаец уже использовал 40 тонн стали и более 800 000 юаней (около $125 000).

Как выглядит штаб-квартира Instagram

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Миллионы пользователей ежедневно используют Instagram, чтобы поделиться моментами из своей жизни. Наверное, у вас тоже есть аккаунт? Давайте заглянем в приоткрытую дверь и узнаем, где же работают над любимым приложением.

Очень добрые песни советского кино

6 лет назад · 24 видео

Сейчас таких песен о добре, любви...просто нету.

Русские казаки в Париже

6 лет назад · 25 фото

" На экзамене в школе учительница меня спросила - почему Лев Толстой в романе "Война и мир" описал, как французы входят в Москву в 1812 году, а не как русские войска победили и вошли в Париж ? Действительно, почему ? Я был озадачен. Мялся, мычал...

Семейный альбом "Безумные детки" от Джона Вильгельма

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Швейцарский фотограф Джон Вильгельм делает снимки своей семьи (жены, трех дочек и сына), а потом обрабатывает их в фотошопе и графических 3D-редакторах. То, что получается в итоге, он называет "безумными фотоманипуляциями", и на наш взгляд, эти манипуляции чудо как хороши!

17 февраля 1864 года первое боевое применение подводной лодки

Lawrik
2510.5
6 лет назад · 10 фото

Во время Гражданской войны между Севером и Югом порты южан были блокированы флотом северян. Южанам предстояло срочно найти какое-то средство, с помощью которого можно было бы пробить брешь в кольце блокады.

13 вещей, способных устроить конкретный засор практически в любой трубе

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

В быту все мы сталкиваемся с проблемой засорившихся сливов. Чаще всего эта неприятность происходит на кухне. В самом сердце дома обычно кипит основная деятельность его жильцов: мы готовим завтраки, обеды и ужины, смывая в раковину, казалось бы, безобидные вещи.

Микроскопические жилые "экокапсулы" вышли на международный рынок

sdv
399316
6 лет назад · 9 фото

Дизайнеры из Братиславы выпустили первую партию микроскопических жилых "экокапсул". Ecocapsule - это мобильный домик в форме яйца площадью в 8 квадратных метров, который легко вмещает двух человек, генерирует собственное электричество, при этом его можно переместить куда угодно. Прототип Ecocapsule был создан ещё в 2015 году, а дебют с эксклюзивным выпуском 50-ти домов состоялся только сейчас.

Эволюция кинг конга в кино и на телевидении за 5 минут

6 лет назад

Кинг-Конг - популярный персонаж массовой культуры, придуманый американским сценаристом и режиссёром Мерианом Купером. Впервые Кинг-Конг был представлен публике в одноимённом фильме 1933 года, где был изображен огромным доисторическим приматом, необъяснимым образом дожившим до наших дней. Предлагаем вам всего за 5 минут, взглянуть на эволюцию Кинг-Конга в кино и на телевидении.

Редкие фотографии 19 века: золотая лихорадка в Калифорнии

6 лет назад · 11 фото

Золотая лихорадка в Калифорнии (1848 - 1855) привлекла тысячи людей, приехавших туда в погоне за удачей. Эти архивные черно-белые дагерротипы представлены на выставке в Национальной галерее Канады, которую проводит Канадский Институт фотографии (CPI). Часто на таких снимках найденные самородки и намытый золотой песок окрашивались вручную золотой краской. В этом состоял особый шик. Посмотрите!

Встреча с десантником на спортивной площадке

6 лет назад

Когда мне было лет 15, всё лето я проводил во дворе со своими друзьями. Мы играли в футбол, висели на турниках и всячески забавлялись.

Субботние ФиШутки

Сообщество
6 лет назад · 50 фото + 1 гиф

Трудно отдыхать без настроения, вот сам себе и решил сделать настроение - хорошо, если бы и Вам...

loading...

На что жалуетесь?