Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. В Набережных Челнах автомобиль скорой помощи столкнулся с Hyundai

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

20 декабря, в Набережных Челнах на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике произошло ДТП. Водитель скорой помощи, двигаясь на красный сигнал светофора с включенными спецсигналами, совершил столкновение с Hyundai Solaris.
Предыдущая часть

Культовый пистолет, или Ваше слово, товарищ Маузер!

Иван
71168.5
6 лет назад · 10 фото

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
(В.Маяковский)

Авария дня. Три Мерседеса и Рено

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Авария произошла на улице Малой Филевской, на западе Москвы. Водитель белого фургона, выезжая с второстепенной, не пропустил низколетящий по встречной полосе Мерседес. Участниками аварии стали четыре автомобиля, один человек пострадал.
Предыдущая часть

А вы знали, что Терри Крюс еще и талантливый иллюстратор?

Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Терри Крюс когда-то был защитником в Национальной Футбольной Лиге, но после ухода из спорта занялся актерской карьерой. Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем, ведь, помимо футбола и съемок в кино, 49-летний Крюс прекрасно рисует. Сами взгляните на его иллюстрации.

Ученые построили климатическую модель мира из «Игры Престолов»

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Климатологи предположили, что планета из «Игры престолов» имеет, в отличие от Земли, не эллипсоидную, а шарообразную форму и при этом расположена под таким углом, что одно полушарие всегда ближе к Солнцу.

В российском McDonald's появились официанты

6 лет назад · 3 фото

Новый сервис тестируют в нескольких заведениях в Москве

Началось?

Сообщество
winetoo
23141.4
6 лет назад

Курс самой популярной в мире криптовалюты биткоин упал за сутки на 18 процентов

Перетягивание каната: Tesla Model X против Land Cruiser Prado и Hummer H2

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Поединки по перетягиванию каната электромобиля Tesla Model X с различными внедорожниками с ДВС. Электрический автомобиль сразился с Toyota Land Cruiser Prado и Hummer H2.

Качественные товары с AliExpress, которые понравятся 2/3 всех мужчин

6 лет назад · 27 фото

Ученые доказали, что мужчины испытывают еще более радостные чувства при покупке вещей, чем женщины. В этом посте собраны крутые и качественные товары, которые придутся им по вкусу. Будет здорово, если вы накидаете ссылки в комментарии на свои последние покупки, которые делали в интернет-магазинах.

Корпоративы начались

6 лет назад · 3 фото

Почему? Почему люди вы себя так ведете? (nilf )

50 самых смешных подарков-розыгрышей на Рождество

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 49 фото + 1 гиф

Неважно, верите ли вы в Дедушку Мороза или нет, но подарки любит получать каждый. Рождество и Новый Год, кажется, немыслимы без обмена презентами, но некоторые шутники не прочь и в эти праздники устроить розыгрыш. Только взгляните на эти забавные подарки, найденные под елкой.

Строгая госпожа заставляет мужчин майнить для нее биткоины

6 лет назад · 3 фото

Хочешь жить - умей вертеться! Видимо, под таким слоганом живёт госпожа Теодора, которая работает доминатрикс. Для тех, кто не знает: она заставляет рабов делать всё что пожелает, и им это нравится, они даже готовы за это приплачивать. И вот госпожа догадалась сколотить на своей "рабской ферме" целое состояние!

Болдуин-стрит – самая крутая улица в мире

6 лет назад · 11 фото

Мы говорим о буквальных вещах. Никакого переносного смысла. В южном новозеландском городе Данедине, находится улица под названием Болдуин-стрит, Несмотря на небольшую длину, которая составляет всего 350 метров, эта улица является рекордсменом мира.

Как снимался бегущий по лезвию 2049

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Сегодня я расскажу о визуальном решении одного из наиболее крутых фильмов последних нескольких лет. Более того ничего более впечатляющего в этом году в плане изображения лично я не видел на большом экране. "Бегущий по лезвию 2049" Дени Вильнева - это прекрасный образец сложнопостановочной, концептуальной фантастики с ярко выраженной авторской интонацией, которая идеально резонирует с темпо-ритмом первой картины.

Мечты кладоискателей сбылись! Обзор лучших кладов 2017 года и мой первый клад!

6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Как говорится -кто ищет тот всегда найдет. Можете и меня поздравить - нам наконец-то повезло и мы с напарником нашли клад! Ниже как всегда будет подробный рассказ, фото и обзор лучших кладов найденных в 2017 году!

loading...

На что жалуетесь?