Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хот-род из Сибири

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Эту машину построил Юрий Михайлов, житель города Макушино. Изначально у него была идея сделать что-то из старющей Волги, но потом фантазия увела его так далеко, что о той машине уже почти ничего не напоминает. Хотя, например, задний мост как раз от нее. Все остальное от УАЗ, ЗИЛ и ГАЗ. Хот-род по-русски, что еще скажешь.

Как разводят домашних лисиц во Владивостоке

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Семь лет назад Анастасия Хижняк попала на лисью ферму в Омске, где увидела белых лисиц и загорелась идеей собственного питомника. Тогда муж ей предложил выбрать в подарок что-то одно: домашнюю лису или шубу. Выбор девушка сделала сразу, и во Владивосток пара вернулась вместе с новым питомцем. Вскоре девушка заказала еще нескольких лисиц из Новосибирска.

12 причин почему вулканы круче гор

6 лет назад · 72 фото

Теория вулканического превосходства над остальными горными вершинами у меня возникла лет 10 назад, когда я впервые погулял по Камчатке и забрался на свои первые вулканы. Именно тогда я начал понимать причины, почему меня так тянут к себе именно вулканы, а не просто горы. За это время идеи вулканического превосходства вылились в стройную теорию, которую я и хочу здесь рассказать.

Родители потерянной девочки каждый год приходили на мост в надежде увидеть её

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

В Китае развернулась история воссоединения родителей и их давно потерянной дочери. Бедность и жестокие законы вынудили Цянь Фенсян и её мужа отказаться от новорожденной дочери и оставить её посреди овощного рынка. Спустя долгих 22 года, преодолев множество препятствий, они встретились снова.

Медики из хороших фильмов

Сообщество
Коля
28734.7
6 лет назад · 14 фото

Просто вспомнил роли врачей и медперсонала из любимых кинокартин.

Первая мировая война в цвете: потрясающие работы фотоколориста Марио Унгера

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Архивные снимки тщательно раскрашены опытным мастером фотоколористики из Австрии, 53-летним Марио Унгером. На вопрос, почему он выбрал именно военную тему, художник отвечает так: "На черно-белых снимках война выглядит не столь ужасной, как на цветных".

Время открытий

6 лет назад · 5 фото

О ВИЧ в России вспоминают только 1 декабря и на майские, а все остальное время его у нас нет. Из-за того, что на государственном уровне нет должной профилактики и грамотного информирования, многие по-прежнему думают, что ВИЧ — это болезнь наркозависимых и проституток. Я хочу рассказать о себе публично, чтобы сломать эти шаблоны.

Где эта улица? Часть 16: улица Горького

6 лет назад · 20 фото

Сегодня мы совершим виртуальное путешествие по улице Горького. Улица с таким названием занимает шестое место по распространенности в России среди улиц, которые были названы в честь того или иного человека, уступая в популярности, например, улице Калинина и Пушкина. Прогуляемся?

Сбившая "пьяного мальчика" автолюбительница требует 10 миллионов у его отца

Belka_16
180974
6 лет назад

Защита автоледи Ольги Алисовой, осужденной по скандальному делу о ДТП, в котором был сбит дошкольник, подала заявление на отца погибшего ребенка. Его обвиняют в клевете на Алисову, и требуют, чтобы служащий «Росгвардии» Роман Шимко выплатил за это автолюбительнице 10 миллионов рублей.

Твои люди север...архангельские мужики. трилогия

jungar
13636.1
6 лет назад

Увидел на ютубе прикольный ролик захотелось поделиться. режиссер Алексей Титкин. К сожалению информации о нем нарыл мало: тюменец, участник Всероссийского фестиваля документального кино «КинЗА», автора таких проектов, как «Тюменский характер», «Тюменская область с любовью», «Про людей и солнце».

Любители морепродуктов съедают до 11 тысяч частиц пластика в год

Fuchsia
507072
6 лет назад · 3 фото

Ученые из Гентского университета, Бельгия, пришли к выводу, что любители морепродуктов ежегодно съедают до 11 тысяч частиц пластика. Исследования показали, что в средней порции мидий содержится приблизительно 90 крошечных кусочков вредного материала, а в 6 устрицах - 50. Всему виной, конечно, загрязнение мирового океана.

Лапы прочь от елки!

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Непослушные домашние животные и наряженная елка - опасное сочетание. На что только не приходится идти, чтобы защитить новогодние украшения в своем доме от зубов и когтей...

Сжег целую деревню ради фото

6 лет назад · 2 фото

"Мы с ним были похожи на бандитов: два бородатых чувака на черном джипе с тонированными стеклами, приезжаем, поджигаем, уезжаем. Какое там искусство. Но в этом есть свой шарм."
Данила Ткаченко, лауреат премии World Press Photo, представил довольно своеобразный проект: серия снимков «Родина» содержит несколько фото, ради которых Данила поджёг заброшенную деревню где-то в российской глубинке:

Серьезно, ты никогда здесь не припаркуешься, даже не пытайся

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Мы часто обвиняем водителей в том, что они не знают элементарных правил ПДД, паркуются в неположенных местах, например, на тротуарах, чем затрудняют движение пешеходам. Но в этом посте речь пойдет об идиотской разметке, против которой бессилен любой водитель.

Почти 80% россиян высказались за лишение родительских прав тех, кто вовлекает своих детей в секты

6 лет назад · 7 фото

Большинство россиян (79%) высказались в поддержку постановления Верховного суда РФ, который рекомендовал судам лишать прав родителей за вовлечение детей в секты, незаконные общественные и религиозные организации, сообщает ВЦИОМ.

loading...

На что жалуетесь?