Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Я таких людей не терпел и терпеть не собираюсь

Сообщество
6 лет назад

Мне 43 года. За свою жизнь успел поработать дворником и лаборантом, системным администратором и корректором, журналистом и столяром, логистом и рабочим на линии по производству аджики. Жизнь кидала очень сильно: иногда приходилось кардинально менять работу и повышать квалификацию, а иногда ради новой работы приходилось жрать водку с начальником сутки напролёт. Всякое бывало: работал руками, работал головой, а иногда даже руками и головой.

10 книг по невербальному общению, которые помогут узнать истинные мотивы собеседника

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Если вам не хватало книги, которая бы помогла разобраться в языке тела, то вот вам целая подборка добротных книг. Каждая из них со своим уклоном: тонкости переговоров, общение с партнёром, выявление лжи. Что же интересно вам?

Когда ты хороший мальчик и всё починил

6 лет назад · 25 фото

Сломалось что-то? Не беда! Вызывайте мастеров из данной подборки и они вам всё исправят. Ну или доломают.

Самые дикие вещи, которые некоторые парни делают перед первым свиданием

6 лет назад · 12 фото

Первое свидание, и особенно подготовка к нему, способна заставить переживать не только девушек. Оказывается, и парни делают такое, на что в обычное время их сложно сподвигнуть.

Уникальные вещи, на которые не жалко спустить всю зарплату

6 лет назад · 23 фото

Самое необычное, забавное и полезное, что удалось найти на просторах торговой интернет-площадки AliExpress перед вами. Принимайте "эстафету" и хвастайтесь в комментариях своими нужными и уже проверенными приобретениями.

Концлагерь по выкачиванию детской крови для солдат армии Вермахта

6 лет назад · 34 фото

Мемориал детям-жертвам фашизма недалеко от города Жлобин Гомельской области был главной целью путешествия Кирилла Моисеева.

Шокирующие факты о женском здоровье, красоте и гигиене прошлого

6 лет назад · 18 фото

Хотя наука о гигиене зародилась еще в Древнем Египте, в том виде, в котором мы ее понимаем сегодня, появилась лишь около 150 лет назад. А до этого за красивыми одеждами, огромными париками и внешним лоском прятались чудовищные гигиенические "особенности" и страшные способы сделать себя красивой.

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Фотоподборка за 27.10.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 41 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Клубная молодость наших звёзд

6 лет назад · 29 фото

Казалось бы, это происходило всего-то 10 лет назад. Но времена (к счастью) меняются и «дни гламура» были сочтены. А вот на снимках этот момент ещё не наступил…

Как выглядит самая дорогая мебель в мире

6 лет назад · 6 фото

Все предметы антикварной мебели, установившие ценовые рекорды на торгах крупнейших аукционных домов мира, будь то трон китайского императора Цяньлуна, стул фирмы «Фаберже» или кресло с драконами работы Эйлин Грей, являются настоящими произведениями искусства и яркими образцами мебельного дизайна своего времени.Иметь подобные предметы в своей коллекции — мечта и цель многих состоятельных коллекционеров, и зачастую за них разворачивается настоящая борьба.

Звезды, начавшие заниматься сексом только после свадьбы. Такие еще существуют? Да ладно!

6 лет назад · 16 фото

В наше весьма терпимое время все еще находятся люди с твердыми убеждениями: секс только после свадьбы! И тем более удивительно, когда такие взгляды встречаешь у звезд.

Легендарные телефоны прошлых лет

6 лет назад · 21 фото + 5 видео

Наверняка многие из вас время от времени вспоминают прошлое, эру зарождения сотовой связи и эпоху ее развития. Причем, мы куда реже вспоминаем драконовские тарифы на связь прошлых лет, чем удачные модели телефонов, которые кое у кого из нас еще пылятся где-то на полках. Взяв в руки старую-добрую трубку невольно возникает чувство ностальгии.

Номинация "Батя года" на Фишках

6 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Этот пост - еще одно наглядное доказательство того, что доверять детей мужчинам нельзя. Лучше сдать мелкого в детдом, чем оставить наедине с родным батей. Поверьте, в специализированных учреждения намного безопаснее!

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

loading...

На что жалуетесь?