Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Машина ни как не может забыть наших дорог

curcha
26825
6 лет назад

Немного автомобильного юмора. Опель после наших дорог ни как не успокоится

Сам себе вселенная

6 лет назад · 6 фото

Есть у меня один знакомый, компьютерщик-программист. Знаю его уже много лет. Неоднократно обращался за помощью к нему , по вопросам связанным со старым, а теперь с новым ноутбуком. Чаще общаемся по телефону, но иногда захожу к нему домой, когда необходимо. Я знал, что он домосед со стажем, но даже не догадывался, что этот человек ведёт прямо таки затворнический образ жизни. Продукты ему доставляют, счета оплачивает онлайн, а все мирские соблазны ему пофиг.

Дочь инженера Apple поставила крест на карьере отца

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Компания Apple избавилась от инженера, после того как его дочь опубликовала видео, на котором показала iPhone X до его поступления в продажу.

Жители поселка под Екатеринбургом сами скинулись на новую дорогу

6 лет назад · 4 фото

Жители поселка Садовый за свой счет сделали дорогу, которая ведет к их домам. Сначала они просили администрацию заасфальтировать ее, но им отказали. Тогда жители решили скинуться на материалы и технику – и сейчас к поселку ведут 340 метров свежего асфальта.

Было бы смешно, если бы не было так грустно или "грубая работа"

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Намедни рассказал мне один мой старый приятель свою грустную историю.

По волнам нашей памяти! Советская школьная форма

6 лет назад · 24 фото

Советская школьная форма, фактически, является аналогом гимназической формы царской России. Она, также состояла из платья и фартука, белого в праздничные дни, и черного в будние.

Еще одно возвращенное имя солдата ВОВ - Сухих Павел Андреевич

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

28 октября 2017 года поисковым отрядом "Забытый батальон" г. Себеж Псковской области, были обнаружены останки советского солдата. Благодаря поисковикам восстановлено имя ещё одного бойца 170 стрелковой дивизии, погибшего при защите Отечества в июле 1941 года.

Рыбалка и охота - рассказ из сети

6 лет назад

Колян собрался на рыбалку без кума и жены. Уже отъезжая от гаража, шальная мысль мелькнула в голове Коляна. Новая ижевская двустволка, купленная на премию еще не произвела ни одного выстрела. Взять зачехленное ружье, коробку патронов, охотничий билет и разрешение заняло немного времени.

Велосипедист с Гелендвагенами перекрыл улицу в Краснодаре

Vossen
736692
6 лет назад

В Краснодаре велосипедист прокатился по набережной в сопровождении трех Mercedes Gelandewagen. Полицейские Краснодара установили личности участников видео. Нарушители оштрафованы.

Серия мультфильма про кота Саймона впервые вышла в цвете

Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Сети появилась цветная короткометражка о приключениях шкодливого и вечно голодного кота Саймона, созданного 9 лет назад талантливым аниматором Саймоном Тофилдом. Цветная версия была выпущена благодаря успешной краундфандинговой кампании, запущенной в 2014 году.

Газелист-леворядник и дёрганный водитель

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Санкт-Петербурге газелист, при перестроении, не заметил Рено Логан, чем очень напугал его водителя и спровоцировал ДТП.

Житель США устроил фантастическое световое шоу на своем доме

6 лет назад

Том Бет Джордж из города Трейси в Калифорнии накануне Хэллоуина украсил свой дом цветной иллюминацией, состоящей из тысяч разноцветных огней, тыкв и надгробий, идеально синхронизированных с песней «This Is Halloween» из мультфильма «Кошмар перед Рождеством». Иногда к его дому приезжают полицейские и привозят членов своих семей, чтобы показать шоу.

Авария дня. Момент ДТП на трассе в Марий Эл

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

28 октября 2017 года, в Зеленодольском районе, 7-м километре автодороги 1Р-175 Зеленодольск – Йошкар Ола, произошло ДТП. Hyundai отбросило на встречную полосу, где в это время двигался другой легковой автомобиль.
Предыдущая часть

Гифки дня

Сообщество
AccheDin
803932
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

О пользе русского мата

6 лет назад

Полгода готовил проект. Согласовали – передали на исполнение. Через месяц звонок, почему-то от мастера участка: "Надо немножко исправить". Предчувствуя, что за "немножко" кроется ещё несколько месяцев работы, спрашиваю: "Что исправить?" Он начинает объяснять. По телефону. При этом апеллируя к чертежу. Сами знаете, что в таких случаях мат заменяет терминологию. Я же на работе, как вы могли заметить, не матерюсь. Стараюсь, да.

loading...

На что жалуетесь?