Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Юные невесты в странах Азии

7 лет назад · 17 фото

Вопреки множеству петиций от возмущенной общественности во многих странах Азии, особенно в некрупных селениях, до сих пор практикуются браки, где невестами становятся маленькие девочки. Ничем хорошим такие отношения обычно не заканчиваются. Нередко юные невесты бегут от семьи или кончают жизнь самоубийством, чтобы избежать связи с мужчиной, который на много лет старше.

Заброшенные шахты: вид снаружи

7 лет назад · 27 фото

Первой в мире шахте — руднику Нгвеня в Свазиленде (юг Африки), где добывали красную охру — более 40 тысяч лет. Именно столько лет человечество владеет искусством горных выработок. Что остаётся на земной поверхности, когда полезные ископаемые в месторождении заканчиваются? Нечто по-своему живописное.

Молодёж жжот. Как Хрущёв русский язык упрощал

7 лет назад · 6 фото

24 сентября 1964 года в советской прессе были опубликованы "Предложения по усовершенствованию русской орфографии". Изменения русского языка были поддержаны в Кремле, и, если бы они вступили в силу, это стало бы самой крупной реформой со времён 1918 года. А сам русский язык стал бы напоминать "олбанский", популярный в Рунете в начале нулевых. Зачем же понадобилась реформа, упрощающая русский язык, и почему она в итоге не состоялась.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Что происходит с самолетной едой, которую не съели?

Олег
370126
7 лет назад · 6 фото

Никогда не задумывались над этим вопросом? А ведь на борту самолета всегда остается еда после перелета. Кто-то отказался, кто-то просто спал и не успел поесть, да и "запасные комплекты" никто не отменял (1 на каждые 100 порций).

Невинные розыгрыши, закончившиеся трагедией

Vossen
736692
7 лет назад · 7 фото

Что может быть лучше удачной и остроумной шутки? Очевидно, именно так и думали герои нашей сегодняшней статьи, когда планировали свои на первый взгляд совершенно безобидные и забавные розыгрыши. Однако в реальности все получилось далеко не так гладко, как того хотелось бы нашим незадачливым шутникам.

Джеймс Маури Хенсон

7 лет назад · 9 фото

Джеймс Маури (Джим) Хенсон (англ. James Maury "Jim" Henson; 24 сентября 1936, Гринвилл, штат Миссисипи — 16 мая 1990, Нью-Йорк) — американский кукольник, актёр, режиссёр, сценарист, продюсер.

Как проходят одни из самых масштабных поисков пропавшего в пуще Максима

7 лет назад · 38 фото + 1 видео

10-летний Максим Мархалюк пропал в минувшую субботу. С того момента, как он ушел в лес, пошел уже восьмой день. Всю неделю волонтеры, спасатели, сотрудники милиции и военные прочесывали Беловежскую пущу, возле которой находится агрогородок Новый Двор. И волонтеры, и МЧС и милиция в один голос говорят: таких масштабных поисков не помнит ни один старожил. Правда, пока новостей по-прежнему нет.

Объяснил

7 лет назад

Копаюсь я однажды в гараже, рядом сидит жена и всем живо интересуется.
Ж: (показывая на индикаторную отвертку) А что это за отвертка такая красивая? Что ей делают?

Самые дорогие прически знаменитостей

CV
49362.5
7 лет назад · 12 фото

Вы сходили в парикмахерскую, узнали сколько стоит стрижка и сказали, что 500 рублей это дорого? А жена выпросила 2000 на покраску и вы вообще обалдели от этих цен. Но есть те, кто не считает денег и их прическа обходится им гораздо, гораздо дороже.

Угнал свою жизнь.Фельдшер СП — о том, до какого отчаяния доходят преступники

7 лет назад · 3 фото

Начало суда ничего хорошего не предвещало. Уже было доказано пять фактов угона машин, и рассчитывать на смягчение приговора не приходилось. Адвокат сидел взмокший от пота, цепляясь к каждой фразе, которую произносили свидетели и эксперты.
В тюрьму не хотелось. Очень не хотелось. Проведя почти три месяца в СИЗО, он уже проклинал тот день, когда впервые угнал машину.

Суматра. На озере Манинджао

7 лет назад · 22 фото

Приветливые местные жители, волшебные вечерние часы и вода, уходящая в горизонт.

Новая жизнь старой швейной машинки

Сообщество
7 лет назад · 29 фото

У многих дома хранятся старые, еще ножные швейные машинки? Сегодня шить на них никто особо не шьет, места они занимают много и люди задаются вопросом - куда ее деть. А вот куда! Смотрите, наслаждайтесь и учитесь!

Шок! Акула на пляже в двух шагах от ныряльщиков!

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Отдыхающие на пляже испанского Бенидорма были в шоке, когда обнаружили, что в двух шагах от берега, прямо рядом с купающимися, плавает под водой огромная акула!

Российских водителей обяжут носить светоотражающую одежду

7 лет назад · 2 фото

МВД РФ собирается обязать водителей носить одежду со светоотражающими элементами во время ночных остановок за пределами населенных пунктов.

loading...

На что жалуетесь?