Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Папа собрал для своих сыновей мопед из детского велосипеда

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Загоревшись идеей сделать для своих детей что-то своими руками, можно создать что-то действительно необыкновенное и уникальное. Сегодняшний герой собрал для своих ребятишек самодельный мопед, использовав старый детский велосипед.

За голову этой хрупкой девушки готовы заплатить миллион долларов

7 лет назад · 19 фото

Джоанна Палани - 23-летняя cтудентка, которая изучает политологию в Дании. Чем же она так разительно отличается от своих однокурсников?

Распаковка первого в США Bugatti Chiron

RedBull
168085
7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Новый гиперкар Bugatti Chiron с 1 500-сильным мотором дебютировал на мероприятии в Пеббл Бич, штат Калифорния. Отмечается, что новинку стоимостью от 3 000 000 долларов первый заказчик получит сразу после закрытия автовыставки.

Знакомый с детства вкус конфет! Но он уж не вернётся, точно нет

7 лет назад · 20 фото

Просрали технологии, не те ТУ и ГОСТ... И не конфеты продают, а уже так - компост.
Нынешние конфеты, на мой взгляд, жалкое подобие конфет из моего детства, сделанных в СССР из натурального сырья, качественные!
- Камедь рожкового дерева? Пальмовое масло? Ароматизатор идентичный натуральному?
Вы о чём? Спросили б вас тогда...

Девчонки, не ведитесь! Девушка рассказала всю правду о бюстгальтере, который увеличивает грудь

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушка купила бюстгальтер, который должен был придать её груди эффект визуального увеличения и подарить множество других приятных плюсов. Однако всё оказалось не так радужно, как было обещано в рекламе.

Злоупотребление косметическим татуажем оставило женщину вовсе без бровей. Но она счастлива!

7 лет назад · 5 фото

Ким Ли из Сиднея всегда была недовольна своими бровями — не такие густые, форма не та, некрасиво, хочу модную версию. Она пошла по проверенному пути, выбрав услугу косметического татуажа, но столкнулась с той же бедой, что и все любители косметических процедуру.

Лучше выбросить,чем продать

Andrei
1123180
7 лет назад · 2 фото

Перед рождением ребенка, когда жена была еще беременна, было принято решение поменять стиральную машину. Старая еще вполне была на ходу, но к тому времени ей было уже немного за 20 лет. Мы купили новую стиралку с функциями деликатной стирки и специальными режимами для одежды малыша. Решил я старую продать за чисто символическую цену в 2000 рублей, но звонков за месяц так и не было.

Очередная порция картинок с подписями

TainT
2310060
7 лет назад · 30 фото

Подборка, картинки с подписями, позитив

Shmee150 - как живется автоблогерам в Англии?

RedBull
168085
7 лет назад · 17 фото

Tим Бертон достаточно популярный блогер, известный своим поклонникам как Shmee150. Звезда YouTube и Instagram, большой ценитель редких суперкаров.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Её подожгла ревнивая жена и 200 операций лишь немного сгладили ужас произошедшего

7 лет назад · 20 фото

В феврале 2012 года Дану Вулин атаковала разъяренная Натали Димитровска, которая по ошибке обвинила девушку в том, что та спала с её мужем Эдином — после того, как 25-летний мужчина заговорил с ней на вечеринке.

Увлекся кормлением рыбок

7 лет назад

В Китае молодой человек настолько увлекся кормлением рыбок, что не заметил столб на своем пути.

Итальянцы приняли Сэмюэла Джексона и Мэджика Джонсона за беженцев

7 лет назад · 4 фото

Среди итальянцев, в Фейсбуке, стала популярна фотография, на которой два чернокожих мужчины сидят на скамейке с поставленными рядом пакетами из бутика Prada. Этими мужчинами, которых приняли за беженцев, оказались экс-баскетболист Мэджик Джонсон и актер Сэмюэл Л. Джексон, которые приехали на курорт Форте-дей-Марми (Италия), чтобы немного пошопиться и отдохнуть.

Порция странных фотографий, не поддающихся логике

sdv
399312
7 лет назад · 18 фото + 4 гиф

Реакция большинства людей на эти фотографии - "Что здесь происходит?" Мало кто знает подлинную историю каждого из этих снимков и видео. Но к чему рассказы, смотрите сами.

Не почивать на лаврах: к 100-летию Ford Model TT

7 лет назад · 13 фото

Пикап Ford F-Series бьёт рекорды популярности в США, оставаясь самой продаваемой моделью на рынке, но в 2017 году необходимо отметить другую модель из линейки марки — ровно 110 лет назад началось и 90 лет назад завершилось производство Ford TT. Фактически предтечи всех современных пикапов бренда, включая сверхпопулярную гамму F-Series.

loading...

На что жалуетесь?