Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Научно-фантастический короткометражный ролик привлёк внимание Голливуд

11 лет назад · 4293 просмотров
В настоящее время не редкость, когда режиссёр, желающий снять фильм, создаёт привлекательный трейлер, в котором выражается основная идея или стилистика будущего фильма. Впрочем, такие творения редко вызывают сильное желание увидеть подобное кино на большом экране как можно скорее. Однако трёхминутный короткометражный ролик Keloid (или скорее расширенный трейлер несуществующего фильма) от испанского режиссёра Джея Джея Паломо (J.J. Palomo) оказался достаточно интересен, и в перспективе может стать полноценным фильмом.
pic
В короткометражке речь идёт об очередном альтернативном будущем — в этом мире роботы, оснащённые искусственным интеллектом, стали решающей силой в бесконечных конфликтах человечества. Они же стали проклятием людей. Есть и боевые человекоподобные роботы, и вселяющие страх манекены, которые при разговоре не двигают губами, и просто экзоскелеты. Три минуты насыщены действием и выглядят очень натурально. Некоторый интерес вызывает и внимание создателей к России. У студии Big Lazy Robot ушло два года на создание этого короткометражного ролика.

Ресурс Hollywood Reporter сообщает, что господин Паломо в настоящее время работает с голливудскими продюсерами — Роем Ли (Roy Lee) из Vertigo Entertainment, а также со Скоттом Глассголдом (Scott Glassgold) и Рэймондом Бразерсом (Raymond Brothers) и IAM Entertainment. Конечно, это ещё не значит, что фильм будет снят, но это вполне вероятно.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Андрей
0

10 лет назад
Чёт видео не пашет. Пришлось искать на тытруб. Позабавило что у русской альфа, в качестве ручного вооружения, используется американский пп TDI Vector с прицелом не менее американской EOTech и пистолет Беретта М9, под которую в России так же патронов не производят :0)
А в гаму атмосферную такую я бы погонял. Учитывая что у одного бойца всё же был калаш :0)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?