Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подборка аварий(Таран№2)

10 лет назад · 1824 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Andrey Bushmelev
3

10 лет назад
*** там фура мотоциклиста переехала он со встречной вылетил уже без моцика пзд жаль его
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
Andrey Bushmelev
−482

10 лет назад
Не мотоциклист, а хрущ!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Konstantin
Andrey Bushmelev
−207

10 лет назад
28 июня, около 19:40, на Малоохтинской набережной в Санкт-Петербурге, возле АЗС Neste произошла авария.

По предварительным данным, 54-летняя женщина-водитель автомобиля Range Rover на участке между мостами Александра Невского и Петра Великого на скорости, левым задним боком врезалась в мотоцикл Kawasaki, под управлением 33-летней мотоциклистки.
Мотоциклистка от удара потеряла управление, её выбросило на встречную полосу под колеса микроавтобуса Fiat Ducato. В результате аварии мотоциклистка погибла на месте. Виновница же скрылся с места происшествия.

Через пару часов после случившегося, автомобиль с характерными повреждениями кузова на левой стороне нашли в закрытом паркинге комплекса «Большой дом на Неве» 2000-х годов постройки, а 30 июня нашли и саму виновницу в сообственной квартире.

54-летняя Ирина Серова - бывшая судья Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти. На должности судьи женщина проработала до 2007 года, а затем с неё были досрочно сняты полномочия — за систематическое нарушение закона и умаление авторитета судебной власти.

У погибшей Ксении Салтыковой остался полуторагодовалый ребенок. В мотосообществе ее знали как аккуратную и опытную. Стаж вождения больше пяти лет.
Прощание будет в крематории в четверг, 3 июля в 14:30 в большом зале.

1 июля, ГСУ ГУ МВД возбудило в отношении экс-судьи уголовное дело, квалифицировав наезд по ст. 264.3 УК РФ. Статья предусматривает наказание в виде принудительных работ сроком до 4 лет с лишением права управлять транспортным средством до 3 лет либо до 5 лет лишения, также с лишением права управлять транспортным средством до 3 лет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?