Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Проход на ПМВ.

10 лет назад · 1776 просмотров
Буквально недавно, а с некоторых пор с завидной периодичностью, на трубе начали появляться ролики с «хулигански» низко летящими самолетами. Кто-то вопил о вопиющей наглости, кто-то восхищался увиденным, а кто-то раскрыв рот просто молчал. Я вот решил сделать небольшую подборку видео с выполненными проходами на пмв, и так приятного просмотра:

БРЕЮЩИЙ полет – полет самолета на предельно малой высоте (5-50 м) в целях внезапного нападения на объект, прикрываемый средствами ПВО. С 50-х гг. применяется термин "полет на предельно малой высоте" (до 200 м). (Большой Советский Энциклопедический Словарь)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
Дмитрий
102

10 лет назад
Летчики проходят ежегодную медицинскую комиссию. Заходит один летчик в кабинет, раздевается, а у него вся спина в мозолях. — Что это у вас? — спрашивает врач. — Да это... Я же работаю в транспортной авиации. Приходится помогать разгружать и загружать самолет. Вот и намозолил. — Хорошо... Годен. Заходит другой летчик, раздевается, а у него на заднице огромная мозоль. — ??? — Да это... Я же летчик гражданской авиации. Постоянно в кресле, почти не встаю. Вот и намозолил. — Хорошо... Годен. Заходит третий, воен
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?