Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Победители!

9 лет назад · 481 просмотров
Сегодня мы воюем за мир в нашей стране, но этого недостаточно! Борьба за мир - это борьба за человеческие ценности, борьба каждого из нас, здесь и сейчас! Быть за мир - не только выступать против войны! Почему мы показываем детей с ограниченными возможностями? Чтобы изменить отношение наших граждан к друг другу. Это разрушение внутренних мифов и страхов. Они - Миролюбы. Эти люди - ПОБЕДИТЕЛИ! Побеждают свой страх и боль ежедневно. Они могут! Сможем ли мы?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Лучший комментарий
Liuda Kryzhna
0

9 лет назад
Ребята, не хочу с вами спорить по этому поводу.
Мы хотели показать не войну и не поговорить о войне, а сказать, что сегодня гораздо важнее развивать человеческие ценности среди нас. Именно это и является, по нашему мнению, долгосрочной основой для безоблачной и мирной жизни всех нас.
Такие дети есть и у вас, и в Белорусии, и на Урале, и за Уралом, Казахстане, Армении и т.п. Просто их маленький подвиг показывает, что мы очень часто в гонке за какими-то другими ценностями забываем главное - что мы живы, здоровы и созданы для того, чтобы созидать и делать какие-то добрые дела!
Вот что мы хотели сказать этим фильмом. А остальное? Думаю, что дети не заслуживают того, чтобы их смешивали с политикой. Вот как-то так...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Liuda Kryzhna
0

9 лет назад
Мы снимали этот ролик от чистого сердца и с душой.
Сегодня это видео участвует в конкурсе короткометражных роликов на телеканале "1+1". Сегодня последний день голосования.
Очень просим Вашей поддержки, ради детей и мира в наших странах.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?