Cамый эпичный автогол в истории футбола

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад · 16350 просмотров
Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Кристоф Крамер, пытаясь отдать пас вратарю с центра поля, забил мяч в собственные ворота на 58 минуте матча с одноименной командой из Дортмунда.

В итоге встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу Боруссии

Полузащитник Крамер по ходу играл против своей команды, но забил в чужие ворота. Свой среди чужих, чужой среди своих.

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей
Гыгыгы
54

9 лет назад
Полузащитник МЕНХЕНГЛАДБАХСКОЙ «Боруссии» Кристоф Крамер, пытаясь отдать пас вратарю с центра поля, забил мяч в собственные ворота на 58 минуте матча с ОДНОИМЕННОЙ командой из ДОРТМУНДА.

В итоге встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Боруссии» из Дортмунда. Благодаря победе подопечные Юргена Клоппа покинули зону вылета, а команда из Менхенгладбаха осталась на третьем месте турнирной таблицы.