Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жители немецкого городка постебались над неонацистами

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад · 5200 просмотров
Каждый год неонацисты проходят памятным маршем через немецкий город Вунзидель, где ещё совсем недавно покоился один из руководителей нацистской Германии Рудольф Гесс. В этом году жители решили знатно поглумится над "детьми" Третьего рейха. За каждый метр, который проходили неонацисты, деревня жертвовала 10 евро в фонд EXIT–Deutschland, который помогает людям выйти из неонацистских организаций. Повсюду были развешены плакаты с благодарностями за поддержку и различным троллингом над лозунгами, а под транспарантом "Mein Mampf!" лежали бананы для голодных.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Лучший комментарий
Гоша Мудищев
201

5 лет назад
Подождите, лет через 10 в Германии все будет наоборот. К тому времени все эти миллионы муслимов-беженцев, которых запустила бабка Меркель, освоятся, выучат язык, узнают немецкие законы, заимеют своих адвокатов, депутатов и политиков. И вот тогда они начнут качать права, как сейчас делают негры в США. И немцы взвоют, но будет уже поздно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Den
457

9 лет назад
Я сам живу в верхней Франконии (Вунзидель километрах в 90-100 от нас)... Жаль у нас в городе запретили этим товарищам пройтись маршем, так бы тоже вышел постебаться над нациками... Им вообще проблематично проводить эти марши, их гонят отовсюду, не дают разрешения. Немцы урок 30-40-х годов хорошо усвоили.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?