Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кипяток ошпарил прохожих в Красноярске. Все пострадавшие выжили

9 лет назад · 200 просмотров
Серьезные аварии на трубопроводе в Красноярском крае не редкость. Населенные пункты то замерзают во льдах, то тают в кипятке. Житель Красноярска стал свидетелем прорыва трубопровода с кипятком и выложил видео происшествия в интернет.


Авария с порывом трубы, в результате которой посреди проезжей части бил фонтан кипятка, случилась в Красноярске полгода назад. Водитель переполненной маршрутки не захотел объезжать аварийный участок, из-за чего струя горячей воды через моторный отсек полилась в салон, обжигая людей. При этом водитель, услышав крики варящихся живьем пассажиров и кондуктора, не открыв дверей, выскочил из-за руля и убежал прочь.


Ошпаренных кричавших людей из автобуса доставали случайные прохожие. В больнице с ожогами различной степени тяжести оказались 14 пассажиров, больше всего пострадала кондуктор.


Сбежавшего водителя объявили в розыск, но спустя неделю он сам явился в полицию с повинной, и начался долгий судебный процесс. По информации Интерфакс со ссылкой на Следственный комитет, водитель вину свою полностью признал.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий
Yagogo
30

9 лет назад
Нафталином пахнет... Скоро год этому происшествию.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?