Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Злоключения девушки на заправке

9 лет назад · 3453 просмотров
Очень часто видеорегистратор выручает людей, опровергая ложные обвинения или, наоборот, помогая доказать вину. А еще этот «умный» прибор способен украсить наш день забавными ситуациями, которые нередко случаются на дорогах.

Следующий видеоролик был снят на одной из автозаправок России. Девушка в деловом костюме приехала заправить автомобиль. Она вышла из здания АЗС, разговаривая по телефону, села в свою машину и поехала, забыв про пистолет. Не новая ситуация? Но подождите, ведь это всего лишь начало злоключений очаровательной дамы на автозаправке. Спустя несколько секунд она вспомнила про пистолет, поэтому помощь ринувшегося к ней сотрудника автозаправки была отвергнута за ненадобностью. И тут началось самое интересное…

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Евгений Север
437

9 лет назад
Я хоть и не женщина и не осел вроде, но однажды, вот так разгаваривая по телефону забыл заправится - зашел, оплатил, вышел, сел в машину и поехал ))) Жаба заставила меня вернуться на заправку. Зашел на запрвку, а у самого морда красная, хоть прикуривай. Ну деффки поулыбались и заправили))) Теперь во время других дел по телефону стараюсь не разговаривать!)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?