Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Зайдя в ялтинскую школу №7, можно из нее не выйти!

Forestdude
631374
9 лет назад · 38045 просмотров
Мужчина зашел в школу города Ялты, чтобы поинтересоваться, зачем директор потребовал спортсменов покинуть спортзал. К своему удивлению он наткнулся на праздничное застолье по поводу дня рождения директора с распитием алкогольных напитков прямо в коридоре учреждения. Учителям не особо понравилось присутствие посторонних, снимающих их попойку.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
851 комментарий
Лучший комментарий
Антон
435

9 лет назад
Почитаешь комментарии и волосы дыбом, такое впечатление что одни конченные алкаши оставляют комментарии, что это все в порядке вещей. Бухать в коридоре школы это нормально? Люди очнитесь! Вы совсем деградировали чтоль? Директору школы и учителям нет никакого оправдания, и не важно сколько они там получают и какая у них тяжелая профессия. За этим столом уже не учителя, а обыкновенное быдло, что они и доказали своим поведением на камеру. Отвратительно, что есть такие люди, которые позорят профессию учителя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nik Ivlev
0

6 лет назад
У человека 2 колена. На одно преклонись перед врачом, который вылечил тебя. На два перед учителем, который выучил врача, что бы вылечить тебя. Уважайте учителей, не оскорбляйте их. Они живые люди. Прощайте им маленькие шалости. Будьте благоразумны. Кто бы мы были без их! Храни их Господь. Вдумайтесь в само слово УЧИТЕЛЬ!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nik Ivlev
0

6 лет назад
Павло Володимирович. ты урод укропский! Вычислим уроим! Мразь!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 851 комментарий

На что жалуетесь?