Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Самаре устроили драку из-за просроченных продуктов

zaMKADpride
341559
7 лет назад · 6747 просмотров
В Самаре, судя по всему, жизнь некоторых горожан настолько трудна и тяжела, что приходится с боем добывать себе еду из мусорного бака, около супермаркета. Несколько мужчин и женщин перевернули мусорный бак и, отталкивая друг друга, начали выгребать из него просроченные продукты.

«Битва трех воинств в Самаре. На заднем дворе супермаркета не на жизнь, а на смерть схлестнулись группировка бомжей, бригада мигрантов и табор цыган. Цена победы - просроченные колбаса, хлеб и бананы. Кто же выйдет победителем...», - говорится в подписи к ролику.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
84 комментария
Лучший комментарий
Сергій
144

7 лет назад
а кто виноват в таком состоянии этих людей???? правильно сами они же, люди безвольные обыкновенные, с хомо сапиэнс сходства чисто внешние, а ума не хватает чуток пошевелить мозгами что б денешку сделать, а не кушать из мусорников как коты бездомные.....жаль их.....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергій
Вадим
144

7 лет назад
я не хохол а украинец, и ты надеюсь не москаль и россиянин. И какой мне смысл говори о тех кто мне не интересен, и так в последнее время столько грязи на наши страны выливаеться что тошно читать и смотретьи очень бы хотелось что здесь подобного не было, но увы это не реально.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 84 комментария

На что жалуетесь?