Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Француз заплакал: куда вы меня везёте 8 часов! у вас в России вообще города строят?

Денис
9733.5
7 лет назад · 12911 просмотров
Рассказывал друг, работает в нефтянке водилой джипа. Срочно потребовалось встретить иностранного специалиста, решили сделать это на автотранспорте.
Встретили в аэропорту Нариманово города Астрахань и повезли на месторождение Тенгиз в Казахстан .
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
140 комментариев
Лучший комментарий
Denis Ezrer-Ozerov
169

7 лет назад
Я рекомендую такой турпакет всем, кто начинает свою заунывную песню про агрессивные имперские амбиции России. Вы говорю приедте, туда то, а потом съездите туда то - и Ваш гениальный мозг, озарит понимание того, что нафиг России ваши жалкие квадратные миллиметры. Она, бедная, со своими то квадратными километрами не знает чего делать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
А нахера тогда в Крым-то полезли, дибилы ?))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Крым наш, умник. И всегда был. А ежели Украине по доверенности и дали там порулить, то на условиях непередачи его третим лицам. А раз собрались уходить, то обязаны были вернуть. Ещё глупые вопросы будут?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ты ж, даун, только что говорил про какие-то жалкие квадратные миллиметры и про агрессивные имперские амбиции России, которых якобы нет. Да что ты, путен в 2008 году иностранным журналистам заявил, что вопрос принадлежности Крыма навсегда закрыт и вообще провокация. Что это вообще за страна подлых уёпков, которые даже не замечают, что всё время лгут ? "Украине по доверенности и дали "- да вашу ж, уёпков , мать!!! Какая такая доверенность ? Ты чё, наркоман ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Нет, милейший. Я человек культурный, образованный. Матом крою только в лицо и редко, по необходимости. Общаться мне с вами, любезный, без интереса. Я с психованными и в жизни не общаюсь. Вы там сами себе сказки рассказуйте. Можете и попрыгать - ваше право.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Культурный, ссука, наркоман. Рассказывает сказки про неведому доверенность, но психами считает тех, кто ему не верит. И ведь пол страны таких уёпков.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 140 комментариев

На что жалуетесь?