Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Африканские дети первый раз в жизни слышат скрипку

Krasin
793339
6 лет назад · 4494 просмотров
Волшебная реакция африканских ребятишек, которые впервые увидели скрипку и услышали, какие звуки она способна издавать

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Надежда
168

6 лет назад
Почему считается что "белые" должны помогать всем другим народам, спасать их, кормить, приютить, ни за что не критиковать, даже за массовые убийства, постоянные изнасилования и грабежи?
Они не желают работать. Они не желают сажать растения, выводить скот, строить дома, они не хотят работать, они не хотят добывать (чтобы потом вести торговлю) или создавать. Они живут на халяву которую им подают белые люди.
Именно по-этому всё эти народы, включая среднюю азию, в сравнении с белыми народами и народами востока считают менее разумными.
Все эти народы которые бегут из своих стран, потому что не могут жить среди таких же как они из-за войн, злобы, насилия, неравенства - они поселяются среди нормальных людей, но далеко не все из них сами ведут себя нормально, и часто становятся убийцами, ворами, аферистами, или просто халявщиками, которые не желают работать.
Африканцы в США должны целовать ноги белым каждый день, радуясь что их предков привезли в страну где они живут в миллион раз лучше чем их сородичи в Африке.
Но даже в Африке, не смотря на то что к ним приезжают, везут еду, везут им одежду, белые строят им дома - они всё равно умудряются всё портить, насиловать белых женщин, убивать мужчин и всё равно не работают и не делают ничего.
Для них жизнь - развлечение, а пожрать им и так дадут, оденут и ещё развлекут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?