Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Преступление и наказание: Кот пожалел, что вышел охотиться на аквариумных рыб

Сообщество
5 лет назад

Кот решил полакомиться рыбой из аквариума, но охота прошла не так удачно, как он планировал.

Запрещенные фотографии, с которыми вас не выпустят из Северной Кореи

5 лет назад · 29 фото

Лондонский фотограф Майкл Хуневич съездил в Северную Корею и,конечно же,сделал много фотографий.Правда,согласно местным законам,большинство из них считаются запрещенными.Именно поэтому эти снимки крайне интересны,ведь мы можем узнать чуточку больше об одной из самых загадочных стран в мире.
Фотографа предупредили,что его арестуют,если найдут при нем подобные снимки.
Тем не менее Майкл Хуневич сумел с большим трудом вывезти редчайшие кадры из Северной Кореи

Сделал кассу: Путин купил на МАКС-2019 мороженое у той же продавщицы, что и два года назад

5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Покупать холодное лакомство на авиасалоне МАКС для президента страны своего рода традиция. Два года назад Владимир Владимирович приобрел пломбир в стаканчике за 60 рублей, да и сейчас не упустил случая полакомиться. Только вот какая странность - продавала мороженое и тогда, и теперь одна и та же женщина. Этим фактом заинтересовались СМИ, а пресс-секретарь ВВП Песков поспешил прокомментировать ситуацию.

Что такое доллар?

Сообщество
АРОН
625808
5 лет назад

История и характер хищника.

Кто может скрываться в песке на пляже

Сообщество
Fidel
731434
5 лет назад

Задумывались ли вы во время отпуска у моря о том, кто может прятаться в песке буквально у вас под ногами? Видео ниже показывает, кто может скрываться в пляжном песке.

20 смешных смс обо всем на свете с фееричным финалом

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Иногда в переписках встречается такое, что и нарочно не придумаешь. Мы собрали забавные сообщения на разные темы, которые поднимут вам настроение. Если у вас в телефоне хранится пара смешных скриншотов из жизни, добавляйте их в комментариях!

Девушку смыло водным потоком во время обрушения крыши торгового центра

5 лет назад

Установленная в торговом центре китайского городского округа Дунгуань камера наблюдения запечатлела обрушение стеклянной крыши здания на девушку. Всё произошло из-за того, что большое количество дождевой воды во время тайфуна скопилось на стеклянной крыше.

«Оборотень!»: гигантский кот мейн-кун заставил соцсети благоговеть

GoodNeon
462962
5 лет назад · 6 фото

В интернете стал вирусным видеоролик с огромным котом породы мейн-кун, который выглядит настолько суровым и величественным животным, что заставляет зрителей буквально трепетать от благоговения. Зверя зовут Виво (Vivo), и он пугающе великолепен.

5 месяцев назад здесь было голое поле, а сейчас творится что-то невообразимое

5 лет назад · 22 фото

Это место стало самой большой в стране площадкой для молодых людей, которую по предварительным подсчетам посетило более 40 тысяч человек. Первый фестиваль творческих сообществ поразил своим масштабом как участников, так и гостей.

Мамы-кошки

Сообщество
Димон
4380150
5 лет назад · 21 фото

Материнство - настоящий дар, однако справится с возложенными обязанностями не так то просто. Дети требуют постоянного внимания и заботы.

Про структуру номера банковской карты и алгоритм Луна

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Логично предположить, что номер карты, и не только банковской, а например, топливной – это не совсем случайный набор цифр, что есть некая система.
Вот здесь об этом и рассказывается.
Если раньше об этом не знали и любопытно взглянуть – заходите.

Недооцененный Ту-204

Димон
4380150
5 лет назад · 12 фото

Долгие годы прославленное Конструкторское бюро Туполева пополняло мировую копилку лучших образцов воздушного транспорта десятками качественных самолетов. Однако все когда-нибудь заканчивается, и эра советского гиганта авиастроения, похоже, подошла к концу.

Кто ответит за УДО педофила

5 лет назад · 3 фото

Худосочный мужчина манит семилетнюю Катеньку, играющую на детской площадке, сулит ей сладости, обещает покатать на аттракционах и уводит за гаражи, где насилует. Как кричал ребенок, как вырывался, как плакал от боли - это невозможно представить нормальному человеку.

Разворот без поворотника с обочины в Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авария с двумя иномарками произошла в Санкт-Петербурге на улице Самойловой. Рулевой Hyundai Santa Fe, совершая разворот столкнулся с Infiniti, водитель которой вышел на обгон или уходил от столкновения с регистратором.

Авария дня. В Чувашии пьяный подросток без прав устроил смертельное ДТП

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

17 августа, в Комсомольском районе пьяный подросток без водительских прав за рулем автомобиля Lada Granta протаранил машину Skoda Octavia, которая пропускала встречные автомобили, чтобы повернуть налево.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?