Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российские балконы — самые улётные балконы в мире!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Подборка создана по мотивам поста некой Ольги, который был на Фишках в мохнатом 2015 году. Тогда я насладился постом, закрыл его... Прошло немного времени и подумал: "Чёрт, нужно сделать свой пост с котиками и бардаком".

С добрым утром!

Димон
4380160
5 лет назад · 15 фото

Умение хлестко и остроумно пошутить - это настоящий дар, благодаря которому можно решить любую проблему. А еще мастера саркастичного юмора по праву считаются королями соцсетей, которые господствуют в комментариях. Далее небольшая подборка остроумных комментов из Сети.

Линкор «Айова» vs атомный крейсер «Киров»: американский аналитик сравнил корабли «в бою»

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 8 фото

Один из публицистов The National Interest устроил на страницах издания Третью мировую войну. Она случилась в 1988 году. Агрессор – СССР. Америка и Советский Союз обошлись без ядерного оружия. На море должно произойти "титаническое сражение" между линкором США и советским атомным крейсером. Кто кого?

Демотивируй

Сообщество
АРОН
630216
5 лет назад · 19 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Венгерские пожарные хотели удивить показательными выступлениями, но что-то пошло не так

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Впрочем, изумить зрителей им удалось - а что еще нужно?! Спойлер: пятеро пожарных пострадали.

Серебряная годовщина: 25 интересных фактов о «Друзьях» в честь 25-летия популярного сериала

5 лет назад · 26 фото

Ситкому «Друзья» на этой неделе исполняется 25 лет, и мы празднуем юбилей вместе со всеми поклонниками этого замечательного сериала. Зрители прожили вместе с любимыми актерами десять сезонов и, кажется, узнали про них все. Но у веселой компании есть секреты, которые остались за кадром.
Узнайте 25 интересных фактов о любимом сериале нескольких поколений, а также о перипетиях, с ним связанных, из нашего материала.

Северокорейцы атаковали российских пограничников

Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Браконьеры из КНДР совершили вооруженное нападение и ранили троих военнослужащих. Это произошло после того, как погранслужба ФСБ засекла северокорейские шхуны в российских водах.

Истории и факты в увлекательных фотографиях

Димон
4380160
5 лет назад · 30 фото

Подборка увлекательных фотографий, которые иллюстрируют интересные истории и необычные факты. Такое наглядное представление позволит расширить кругозор и скорее поверить в безграничную сложность нашего мира.

Можно ли сорвать яблоко с ветки, которая перевесилась на мой участок

5 лет назад · 2 фото

Если подходить к этому вопросу с юридической точки зрения, то получается так, что обрезать ветви которые мешают на вашей территории от соседского дерева вы не имеете право. Дерево является имуществом соседа и все тут! Если вы с ним что то сделаете, это будет квалифицироваться как причинение ущерба и на вас наложат штраф.

Жены, которые знают как правильно мотивировать своих мужиков (6 фото)

5 лет назад

Не достаточно быть просто умницей и красавией, есть вещи и куда поважнее. Мужчины их ценят гораздо больше и готовы горы свернуть.

Шесть вещей, которые животные делают так же, как мы

Сообщество
АРОН
630216
5 лет назад · 21 фото

Если кто-то в троллейбусе или постели обозвал кого-то «животным», обижаться ни в коем случае нельзя.

15 претендентов на приз "Тупой и еще тупее"

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 19 фото

Про глупых людей говорят, что у них "в голове реденько засеяно". Герои подборки с этим утверждением скорее всего не согласятся, но с интеллектом у них и правда большой напряг.

Кубанская пленница: за похищение невесты суд приговорил трех мужчин

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 2 фото

Подсудимые своей вины не признают. Говорят, что действовали согласно древним кавказским традициям. Но оказалось, что судью не волнуют культурные особенности – молодым людям дали по 6 и 8 лет строгача. Когда забыл, что на дворе XXI век…

Почему в продаже почти нет мандаринового сока?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Наслаждаясь ароматными дольками самого зимнего и самого новогоднего фрукта, нет-нет и поймаешь себя на каверзной мысли: а почему нет мандаринового сока в магазинах? Ведь иногда так хочется почувствовать вкус любимого зимнего праздника весной или в разгар лета либо просто разнообразить меню.

Нам такая дешевизна и не снилась!

aolti
24507
5 лет назад · 2 фото

Почему на фоне американских и британских цен наши смотрятся фантастическими

Спилберг снимает кино

Сообщество
5 лет назад · 27 фото + 1 гиф

Чуть более двадцати лет назад на экраны вышла одна из самых сильных американских картин военного жанра - «Спасти рядового Райана». Взглянем на историю ее создания: мономиф, иллюзия документализма, влияние Роберта Капы и Элема Климова, а также отдельный разбор той самой сцены высадки в Нормандии.
Предваряя упреки в пропаганде голливудской кинопродукции, сразу скажу, что лучшим военным фильмом всех времён и народов, считаю наш - "Они сражались за Родину"

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?