Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Перспектива по-настоящему решает

Сообщество
5 лет назад · 12 фото + 7 гиф

Игра с расположением объектов является интересной вещью в руках умелого (или не очень умелого) фотографа.

Попытка разбить бутылку об пол обернулась провалом

Сообщество
5 лет назад

Нужно обладать особым талантом и складом ума, чтобы на спор согласиться разбить бутылку об пол в своей квартире. Главный герой этого видео планировал изуродовать осколками бутылки только пол, но результат получился гораздо эффектнее.

Гимн хруста

Сообщество
5 лет назад

Осторожно мат!

Посадка Ил-62 СССР-86670 в Монино (1983)

5 лет назад

Бортовой номер: СССР-86670.
Серийный номер: 70205 (2 серия, 5 самолёт в серии, т.е. 10 серийный самолёт семейства Ил-62).
Дата выпуска: 28 июня 1967.
Дата установки в Монино: 17 июля 1983.

Иллюстратор из Красноярска рисует Россию в фантастических стилях, используя образы из поп-культуры

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Разглядывать рисунки Сергея Орехова из Красноярска — одно удовольствие! В одном полотне он может уместить огромное количество деталей, которые просты для восприятия, но могут быть не замечены в течение первых нескольких секунд, становясь приятнейшим бонусом. Сергей любит рисовать Россию, используя элементы различных стилистик, в первую очередь, киберпанка, и множество образов популярной культуры, например, отсылки к фильмам «Чужой», «Звёздный путь» и «Интерстеллар».

Из всех одноклассников, я один

5 лет назад

Иногда рассказы людей вызывают определенный шок и улыбку. Этот рассказ я услышал несколько дней назад от Рахима, узбека, что брату строит дом.

Особенности деревенских дискотек

5 лет назад

Однажды я начал ходить на сельские дискотеки. А это было особенное место. Потому что дискотеки на селе – весьма увлекательное занятие. Всё начинается с того, что вечером пацаны садятся на свои ржавые «копейки» или «чарлики» и едут в соседнюю деревню на дискотеку.

Отель на 10 000 номеров, который никогда не использовался

5 лет назад · 16 фото

Отель Прора - это массивный комплекс зданий, построенный нацистами в период с 1936 по 1939 годы в рамках программы «Сила через радость».

Audi AI:Trail - электрический внедорожник будущего с дронами вместо фар

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 40 фото

Большинство современных концептов так или иначе предвосхищают грядущие серийные модели, но здесь не тот случай. Создавая Audi AI:Trail, команда разработчиков попыталась показать нам, каким может стать внедорожник отдаленного будущего. Такого будущего, в котором не останется места двигателям внутреннего сгорания, транспортными средствами будут править автопилоты, но у людей сохранится страсть к покорению труднодоступных мест.

Обезьяну стошнило на разработчика компьютерной игры во время прямого эфира

Сообщество
Fidel
732764
5 лет назад

В ночь с 9 на 10 сентября разработчики многопользовательской компьютерной игры с пиратской тематикой Sea of Thieves провели стрим, на котором рассказали о новом обновлении с питомцами. Однако пользователям Сети запомнились не добавленные в игру животные, а произошедший в студии курьезный случай. Присутствующую в прямом эфире паукообразную обезьяну по кличке Антонио дважды стошнило на одного из разработчиков. На этом она не остановилась и позже сходила на парня по-большому.

Наперегонки со льдами: как советские лётчики предотвратили гибель челюскинцев

War_War
39310
5 лет назад · 8 фото

Севморпуть — потенциально выгоднейшая, но не очень дружелюбная морская трасса. В 30-е годы XX века это «недружелюбие» было попросту опасным для жизни — жертвами коварных льдов стали не одно и не два судна. Но в случае с «Челюскиным» на грани гибели оказалось сразу более сотни человек, от спасения или гибели которых зависела — ни много ни мало — репутация страны.

Mercedes-Benz Vision EQS: полностью электрический S-класс из будущего

Сообщество
RedBull
168085
5 лет назад · 30 фото + 1 видео

Классический Mercedes S-класса в отставку не собирается: испытания машин следующего поколения уже начались. Но вдобавок Daimler намерен вывести на рынок электромобиль похожего формата. Прототипы уже замечены на дорогах, а на автосалоне во Франкфурте дебютировал концепт Mercedes-Benz Vision EQS, предвещающий серийную модель.

Ловец воздуха: Пёс стал героем всех ужастиков благодаря фотошоперам

5 лет назад · 15 фото

Собака решила поразвлечься и поймать ветерок, который выдувает из себя эта машина. Правда, пёс явно не учёл, что при этом его пасть раздует до размеров парашюта или чёрной дыры. И что его фотографию в таком неловком положении обнаружат фотошоперы, которые добавят его во все ужастики мира!

Девушки из этой подборки знают толк в крутых экспериментах (16 фото)

Когда казалось, что в жизни уже видел все, но не тут-то было!

20 редких кадров со съемок наших любимых фильмов

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Закулисье наших любимых фильмов или как снимали шедевры советского кинематографа.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?