Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Два брата из Петербурга вылавливают монеты из рек, а затем отдают их в детские дома

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Кто-то саркастически заявит, что подобные скромные суммы вряд ли могут повлиять на положение воспитанников этих учреждений. Но давайте признаем, ведь далеко не каждый из нас был замечен в хоть какой-то помощи сиротам.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Дерзкий воришка вомбат попал в объектив скрытой камеры

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Неприятная ситуация с пропажей урожая может насторожить и расстроить любого человека. Именно поэтому пара из Австралии, столкнувшись с подобной проблемой, решила установить у себя в саду скрытую камеру.

Сергей Римашевский - художник-сказочник, который не оставит вас равнодушными

Сообщество
aolti
24507
5 лет назад · 19 фото

Сергей Римашевский родился 19 февраля 1964 года в Гродно, а дальше пошла учёба: сначала в Минском художественном училище им. А.К.Глебова, а затем и в Минской Академии Искусств. К 1991 году он начал заниматься росписью церквей в Польше, параллельно создавая картины, более всего схожие по жанру с сюрреализмом. В 1996 году стал членом союза художников Беларуси.

«Неправильно ты, Дядя Фёдор, суши ешь»: японка рассказала о том, как есть суши, чтобы было вкуснее

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Помните главный урок Кота Матроскина? «Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет». До похожей мудрости, но только про суши (не путать с роллами) дошла Эйко Оки, иллюстратор из Японии.

Спортсмены прошли по тросу между небоскребами, поставив мировой рекорд

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Спортсмены-экстремалы из Германии, России, Франции и Канады прошли по тросу между московскими небоскребами "Око" и "Нева тауэр" в деловом центре Москва-Сити. Трос был натянут на высоте 350 метров над землей. Присутствовавшие при этом представители Книги рекордов Гиннеса официально зафиксировали мировой рекорд, почти на 100 метров превысивший по высоте предыдущее достижение.

Про одно задержание

coolbega
29629.5
5 лет назад

Этой историей поделился в свое время человек, что на заре 90-х был участковым. И случилось у него на участке, в таежном селе домашняя разборка с кровопролитием...Муж жену из дикой ревности подколол. собственно этот рассказ должен был стать частью интервью. Но не стал. Так вышло.

Мифы и реальность: что будет, если опоздать на самолет

5 лет назад · 9 фото

«Отказали в посадке на рейс! СРОЧНО РЕПОСТ!!!», «У меня в руках посадочный талон, я пришел вовремя, а на посадку меня не пустили!» — именно так начинаются гневные посты, лайки и репосты недовольных френдов в ленте, и очередной виток хайпа в отношении авиакомпании гарантирован…
Тревел-блогер Александр Чебан предлагает разобраться в нюансах, которые стоят за этими правилами, но остаются невидимыми для пассажира, и предотвратить подобные проблемы в будущем.

Самый секретный остров Третьего рейха

5 лет назад · 34 фото

Выбор был сделан под самый конец 1935 года, в его предрождественские дни. На крупном балтийском острове Узедом, ныне расположенном на самой немецко-польской границе, а тогда целиком являвшемся частью Германии, находилось несколько старых морских курортов, но его северо-западная оконечность была пустынной и как нельзя лучше подходила для целей группы майора Вальтера Дорнбергера.

Какие агенты КГБ были самыми ценными шпионами в США

5 лет назад · 5 фото

Среди агентов, завербованных КГБ СССР, были разные люди. Большинство из них шли на сотрудничество ради денежных вознаграждений, а мотивы некоторых и сейчас, спустя многие годы, непонятны.

10 интригующих древнеримских продуктов питания

5 лет назад · 11 фото

Во многих отношениях Древний Рим был родиной современной западной культуры. Легко увидеть её отражение в древнеримской культуре и обычаях, с их акцентом на свободе и верховенстве права. В других отношениях, однако, Древний Рим был более чуждым, чем мы можем себе представить. Во-первых, пристрастие древних римлян к кровожадным видам спорта, в которых гибли люди, отталкивает современного среднестатистического человека.

Несколько фотографий для вкусной субботы

Сообщество
andrej
3438.6
5 лет назад · 15 фото

Несколько фотографий для вкусной субботы.

11 увлекательных загадок

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад · 23 фото

Загадки по мотивам исторических фактов, креативной рекламы, ребусы и головоломки.

Фотоподборка со всякими зверушками

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пестрая подборка забавных фоток со всякой живностью с бескрайних просторов интернета.

Все автосервисы России могут стать сертифицированными

Сообщество
5 лет назад

На данный момент более 80% рынка услуг по ремонту негарантийного автопарка находится вне регулируемой зоны.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?