Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Геноцид по-древнеримски: народы и племена уничтоженные древним Римом

5 лет назад · 6 фото

Следует сразу сказать, что древние римляне никогда не задавались целью убить всех представителей какого-то народа. Даже самых заклятых врагов они предпочитали завоевать, подчинить и ассимилировать, сделав частью римской державы. Однако их методы ведения войны и практика разграбления вражеских городов, после чего все уцелевшие жители поголовно обращались в рабство, порой приводила к исчезновению с лица Земли как отдельных племён, так и целых народов.

Урожай картофеля в этом году приятно удивил

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад

Мужчина похвастался небывалым урожаем картошки, который он выкопал на своем участке. Такой и продать не стыдно!

Видео нужно смотреть со звуком.

Коту больше не наливать (и не чесать)

Сообщество
GoodNeon
465392
5 лет назад

С помощью проворных пальчиков хозяина кот погрузился в настоящую нирвану и начал вытворять вещи, которые не может позволить себе даже под валерьянкой.

"Ластоногие глиномесы" с Нибиру наводнили леса Сибири после пожаров

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Твари из пророчества Ванги появились в лесах Сибири после пожаров, сообщают эксперты очень узкого профиля. По их мнению, пожары пробудили какие-то древние силы и призвали пришельцев с Нибиру, которые начали размножаться в огне.

Спрашивайте - отвечаем: 20 убойных ответов на каверзные вопросы

Result
792910
5 лет назад · 23 фото

Чем хорош интернет - тут можно получить ответ на любой вопрос. Нет времени заниматься поиском самостоятельно? Достаточно просто спросить. Добрые пользователи с удовольствием помогут при любой проблеме, и вы удивитесь высокому профессионализму этих экспертов из народа.

Бродячему коту со слипшимися из-за инфекции глазами помогли снова начать видеть

Сообщество
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Живущая во Флориде, США девушка услышала возле своего дома жалобное мяуканье. Когда она вышла на улицу, то увидела рыжего кота, у которого уши, нос, лапы и глаза были покрыты коркой от инфекции. Девушка не отвернулась от плачущего от боли котика и сразу связалась с волонтерами из приюта для животных.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Генерала МВД взяли за липовый больничный. Прокуратура заступилась

5 лет назад

СК в Петербурге возбудил уголовное дело по подозрению в подделке документов (больничного листа) в отношении генерал-майора внутренней службы Ивана Абакумова. Как обычно, больничный был оформлен не по месту жительства - в Петербурге, а в Ленобласти, в больнице Тосно, где главврачом работает бывший коллега генерала – Павел Сурмиевич. Результатом манипуляций стал дополнительный 21 день к отпуску в Крыму. Вчера зам.прокурора СПб Еремеев отменил постановление.

Жены, которые знают как правильно мотивировать своих мужиков (6 фото)

5 лет назад

Не достаточно быть просто умницей и красавией, есть вещи и куда поважнее. Мужчины их ценят гораздо больше и готовы горы свернуть.

Как родная меня мать провожала

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Проводы в армию в советское время(проводины)

Командная работа

5 лет назад

Как задняя ось не развалилась не пойму.

Исчезновение Ковчега: самые уязвимые виды в октябрьском выпуске National Geographic

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Фотограф Джоэл Сарторе начал свой проект Photo Ark ("Фото-Ковчег") в 2005 году. Это попытка задокументировать самые редкие и исчезающие виды животных в великолепных студийных портретах. В Ковчеге представлены уже 9754 различных видов (из примерно 12 000). Недавно вышла фотокнига, а в октябре подборку снимков представит и журнал National Geographic.

ВМС США подтвердили подлинность видеороликов с неопознанными объектами в небе

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

Американские летчики не единожды встречались в небе с неопознанными объектами. Руководство военно-морских сил подтвердило, что видео с бортовых камер истребителей - не фейк. Но, по их мнению, это никакие не инопланетяне, а «необъяснимые атмосферные явления».

Кошка, которая обожает плавать в море вместе со своим хозяином

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 8 фото

Майк Ашер (Mike Usher) из Сент-Джон, США, Виргинские острова, поделился забавными кадрами того, как его кошка кличке Грейси смело следует за ним в море, плавая рядом. По утверждению автора маленькая хищница совершенно спокойно реагирует на плавание в большой воде с самого детства.

«ЗИГ-ЗАГ»

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад · 3 фото

Зима 1941-1942 годов в блокадном Ленинграде была страшной. Голод выкашивал тысячи горожан. Погибали мужчины, женщины, старики, дети… Общая участь не обходила и людей в погонах. Только в январе 1942 года от голода умерли 166 ленинградских милиционеров. В феврале стражи порядка не досчитались в своих рядах еще 212 человек.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?