Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мама-тролль разыграла сыновей с помощью фейкового отрубленного пальца

Сообщество
5 лет назад

Женщина с весьма своеобразным чувство юмора решила подшутить над своими сыновьями-подростками с помощью ножа, красной краски и моркови. Во время приготовления пищи она громко ударила ножом по столу и якобы закричала от боли, а когда прибежали сыновья, сделала вид, что отрубила себе палец.

Будущая звезда танцпола

5 лет назад

Юное дарование без капли стеснения продемонстрировало свои танцевальные навыки. Всегда приятно наблюдать за людьми, которые дарят другим позитивное настроение.

Личный бронеавтомобиль Сталина: жизнь после смерти

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Его боялись, уважали и всегда уступали дорогу. Речь не о самом товарище Сталине, а о его автомобиле ЗИС-115. Первом бронированном седане, выпущенном в СССР. Его судьба столь же интересна, как и устройство машины.
По странному стечению обстоятельств после смерти Вождя народов этот уникальный автомобиль оказался на заднем дворе университета имени Баумана, а затем и вовсе пропал с радаров.
Пока в 2002 году не всплыл на подмосковной даче.

25 лучших фотографий природы из страны антиподов

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

В Австралии объявили победителей ежегодной премии Australian Geographic Nature Photographer of the Year. В нем принимают участие фотографы-натуралисты, воспевающие дикую природу Австралии, Новой Зеландии, Антарктики и Новой Гвинеи.

5 животных-обманщиков

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Обманывать животные могут так, что людям и не снилось. В дикой природе существуют как минимум 5 видов настоящих хитрецов — с такими фокусами им в цирке выступать!

Гиф подборка с лопастями

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 18 гиф

Так над вентиляторами ещё ни изгалялись... Подборка отличных идей для тех, кто решил охладиться.

Коты-заводчане

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Кошки есть везде, где живет и трудится человек. Есть они и в местах, где им, казалось бы, совсем не место. Например, в цехах заводов и фабрик. Там жизнь этих животных отличается от той, которую ведут домашние любимцы — она более суровая и опасная. Но, несмотря ни на что, бродячими котов-заводчан назвать точно нельзя.

10 лучших фильмов Тима Бёртона: мрачного и эксцентричного сказочника

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Тим Бёртон – знаменитый американский режиссёр и мультипликатор, которому 25 августа исполнилось 61 год. С детства он был большим поклонником кино, отдавая предпочтение фантастике и фильмам ужасов, а также увлекался созданием кукольных мультфильмов. Более серьёзные шаги в этом направлении он сделал в Калифорнийском институте искусств, где занимался съёмками короткометражек и анимационных лент.

Пять самых скандальных казней в истории правосудия США

Димон
4380150
5 лет назад · 6 фото

Лично я за смертную казнь по некоторым составам преступления. Хотя в обществе это очень спорный вопрос. А вот в США смертная казнь является законным наказанием в большинстве штатов.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380150
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Беззубый шотландец и его дикие фокусы на шоу талантов

Сообщество
Krasin
791399
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На румынское шоу талантов пришел шотландский фокусник Стиви Старр, который получил мировую известность как человек с самым "странным” в мире пищеварением. Мужчина поразил зрителей и членов жюри своими удивительными и порой довольно неприятными трюками.

Мужчина принял незапланированные грязевые ванны во время прогулки со своими собаками

Сообщество
5 лет назад

Женщина запечатлела возвращения домой мужчины, отправившегося на прогулку вместе со своими крупными питомцами. Судя по внешнему виду главного героя видео можно сделать вывод, что во время прогулки ему пришлось очень несладко.

История в архивных снимках

anthrax
147283
5 лет назад · 17 фото

Давайте окунемся в атмосферу прошлого и посмотрим на архивные кадры, которые как-будто переносят нас во времени. Строительство Манхэттенского моста в 1900-е годы, модели в исподнем в 1950-е годы, футбольная команда "Челси" в начале прошлого века и другие интересные моменты, которые были запечатлены фотографами на пленку.

Алкогольная зависимомость. Последствия

5 лет назад

Сегодня хочу поделиться занятным материалом о небольшом, но очень важном органе.., вы не угадали, речь пойдет не о печени и даже не о сердце, о поджелудочной железе.

loading...

На что жалуетесь?