Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В краснодарскую парикмахерскую заглянул неожиданный гость

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Клиенту краснодарской парикмахерской пришлось пережить несколько не самых приятных секунд в своей жизни. Во время того, как он пил кофе, в парикмахерскую заглянул необычный гость.

Серьезное столкновение двух Hyundai в Мурманской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 видео

Видео столкновения двух автомобилей Hyundai на перекрёстке в Североморске. Один из водителей выезжал на главную дорогу, но не учел скорость приближающегося автомобиля, и получил сильный удар в бок.

Охотник на инкассаторов: хладнокровный убийца и грабитель попался спустя 5 лет

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На счету преступника минимум две смерти и похищенные 20 миллионов рублей. Он надевал длинный плащ и маску, что делало его похожим на персонажа постапокалиптического боевика – таким образом он эффективно скрывал внешность, особенности телосложения и ружье. И его вряд ли бы задержали, если бы не жадность…

Суровый индийский Mortal Kombat с элементами реслинга

Krasin
793009
5 лет назад

Двое индийцев что-то не поделили и устроили короткую, но суровую драку с элементами реслинга. В конечно итоге соблазн добить лежачего оказался настолько велик, что драчуну пришлось спуститься с верхней кровати.

ВАЗ-2113 с кузовом минивэн: необычная самоделка из Ивановской области

Сообщество
Олег
370116
5 лет назад · 5 фото

Эпоха самодельного автопрома пришлась на середину-конец 80-х годов. А потом постепенно угасла вместе с Советским Союзом и ужесточением регистрации самоделок в ГАИ. Необычный автомобиль, который вы видите на снимках, был поставлен на учет в Ивановской области в 1993 году.

Аппарат для смены подгузников и температура в паху: в США присудили Шнобелевские премии

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

В Гарварде прошла 29-я церемония награждения ученых, которые заставили весь мир смеяться. На этот раз фаворитами стали исследователи, которые плодотворно занимались абсурдными экспериментами типа создания шкалы удовольствия от почесывания, определения самых грязных в мире денег и тому подобной ерунды.

Нападение беженца на двух итальянок попало на видео

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Прибывший в Италию из Того мигрант беспричинно напал на двух женщин в подземном переходе в коммуне Лекко. Агрессор сперва толкнул 18-летнюю студентку, а затем нанёс удар кулаком идущей ему навстречу женщине. Сейчас он задержан и отправлен на обследование в психиатрическую клинику.

События, которые ввели нашу семью в легкий ступор

5 лет назад · 5 фото

Летом катались с мужем на пару деньков в Питер. Здесь мы уже не впервые, и удивить нас чем-то новым досточно сложно. Однако, удивиться пришлось тем, чего совсем не ожидали.

15 особенностей, превративших Сингапур в один из самых интересных городов мира

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 27 фото + 2 видео

Сингапур официально считается одним из самых безопасных и комфортных азиатских городов. Этим статусом мегаполис, главным образом, обязан системе запретов, правилам и наказаниям, а также заботе о людях. Некоторые из этих особенностей неплохо было бы внедрить и в России - как считаете?

Почему в Азии едят палочками вопреки здравому смыслу? Приборами же удобнее!

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Очень многие любят суши и другую азиатскую кулинарию, но далеко не всем удается научиться пользоваться традиционным прибором для их поедания.

Муж пошел за пивом и вернулся с кульком живых раков

Сообщество
FoxGen
44433.8
5 лет назад · 2 фото

Радостный такой.
– Сейчас,- говорит,- мы их будем варить.
Я говорю:
– Давай сам, я не притронусь. Раки все бодрые, инициативные, клешнями шевелят тревожно и усы топорщат, я такой грех на себя не возьму, живые души варить. Сын тоже отнесся скептически:
– Я, - говорит,- шевелящееся не ем.

В космосе не одни: ученые обнаружили в атмосфере «сверхземли» водяной пар

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Исследователи и раньше находили такие «жизнеутверждающие» признаки у других космических тел, но экзопланета K2-18b располагается в так называемой обитаемой зоне. Открытие серьезное, уверяют ученые. Оно повышает шансы на то, что жизнь за пределами Солнечной системы существует.

15 заголовков новостей, которые писались на пороге ада

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 17 фото

Понятно, что многие журналисты как угодно пытаются привлечь внимание читателя к своей писание. Но некоторые заголовки переходят всякие границы. Хотя, если уж честно, некоторые новости достойны подобных заголовков...

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?