Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мотопутешественники столкнулись с кроссовером в Крыму

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Мотоциклист с пассажиркой выехал для обгона на встречную полосу, не смотря на сплошную линию разметки, и столкнулся с кроссовером Suzuki.

На ближний экспорт

Димон
4380160
5 лет назад · 9 фото

Пассажирские автобусы ЛиАЗ-677 в системе общественного транспорта ГДР

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Кажется, мы стали забывать, как выглядят "настоящие профессии"

5 лет назад · 19 фото

Век борьбы женщин за свои права миновал. Одно из главных достижений эмансипации — возможность работать наравне с мужчинами. Так почему же сейчас так редко женщины выбирают сложный путь сварщика, каменщика или шахтёра.

Штурмпанцер IV

Димон
4380160
5 лет назад · 21 фото

В сети много раз обсуждали вопрос о существовании казалось бы невероятного танка Штурмтигр (Sturmtiger). Однако он действительно был создан и воевал на фронтах. Немцы вообще сумели наделать много чего экспериментального и интересного.

"Единая Россия" жахнула всех": зампред Совета Федерации похвастался итогами выборов

5 лет назад · 5 фото

8 сентября в России прошёл единый день голосования. В 85 регионах страны прошли выборы разного уровня. Заместитель председателя Совета Федерации считает эти выборы "полной победой Единой России" и уже успел заявить, что партия "жахнула всех".

Авария дня. Езда в населенном пункте со скоростью 160 км/ч

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 5 фото + 2 видео

Авария произошла 7 сентября в поселке Рабочий, города Волжского, Волгоградской области. 24-летний водитель автомобиля Toyota Avensis на огромной скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Fortuner.
Предыдущая часть

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Когда мне было лет 5-6, жила в коммуналке напротив школы, окна выходили туда же. Дружила с одной девочкой старше меня. Когда меня мама оставляла одну дома, я приглашала эту подружку к себе, и мы с ней вставали на подоконник, показывали жопы школе.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Детям здесь не место!

Ван
15472
5 лет назад

Чем думают родители, которые приводят своих детей на площадки для экстремальных видов спорта? Все же мы с вами знаем, что на рампы или трамплины детям до 14 лет нельзя. Так какого, спрашивается, хрена, современные «ЯЖМАТЬ» и «ЯЖОТЕЦ» тащат своих ребятишек туда, где высокая травмоопасность?

Во Владивосток прибыл самый большой в истории России круизный лайнер

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Это своеобразный рекорд для российских морских вокзалов - раньше такие крупные корабли в них не пришвартовывались. Что касается причала во Владивостоке, то дноуглубительные работы, проведенные в 2018-2019 годах, явно пойдут городу на пользу. Корабль Spectrum of the Seas высадил почти пять тысяч туристов из Америки и Китая и несколько сотен россиян.

Занимательные факты о фильме "Старики-разбойники"

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

"Старики-разбойники" — советская кинокомедия 1972 года выхода, снятая режиссёром Эльдаром Рязановым на базе киностудии "Мосфильм".

17 добрых поступков, которые сделали мир вокруг немного лучше

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Почитайте эту подборку коротких историй под общим названием "Мир не без добрых людей" - они действительно поднимают настроение!

"Объедки, грязь и фаллоимитатор": полиция показала дом преступника, напавшего на Эллу Памфилову

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 4 фото

6 сентября на главу ЦИК России было совершено дерзкое нападение прямо в ее доме. Мужчина в маске несколько раз ударил Памфилову электрошокером, но успел скрыться до приезда полиции. Правоохранители сумели найти преступника и показали его жилье.

Авария дня. ДТП с двумя погибшими на Кубани

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В сентябре прошлого года на автодороге Краснодар - Кропоткин автомобиль Opel вылетел на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом и микроатобусом. От полученных травм на месте погибли водитель и пассажир легковушки. Виновником ДТП делают дальнобойщика, он разместил видео и просит помощи.
Предыдущая часть

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?