Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Без стеснения о резиновом изделии №2

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Можно, конечно, долго утверждать, что резиновый юмор — это пошло и старо. Но ведь это не отменяет всей комичности тех ситуаций, в которые можно попасть с ним?!

"Продавец" отказался обслуживать подвыпившего покупателя

Сообщество
Fidel
734038
5 лет назад

Желавший купить сигареты в ларьке мужчина столкнулся с нежеланием работника торговой точки что-то ему продавать. Более того, пушистый "продавец" делал вид, что не замечает и не слышит мужчину.

Идеальный лимонный кекс

Telnova
651.5
5 лет назад · 8 фото

Есть такие блюда, которые готовишь чаще других. Возможно, из-за простоты исполнения, доступности ингредиентов или небольшого количества времени, которое требует процесс приготовления. Для меня одно из таких блюд - это английский лимонный кекс.

Абсурдные и жутко смешные комиксы о сложной жизни ленивцев в нашем обществе

Сообщество
5 лет назад · 27 фото

Ленивцы — фантастические создания, которые стали тотемным животным для многих личностей. Но никто не любит их так сильно, как японский художник Кейго.

В Татарстане начали использовать аэростат для фиксации нарушений при обгоне

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Дорожно-транспортные происшествия, которые происходят по причине выезда на полосу встречного движения, являются одними из наиболее тяжких по уровню последствий. Так, за 8 месяцев текущего года произошло 124 таких ДТП, в которых 22 человека погибли и 210 получили травмы.

Медвежонок в США пробрался в гостиницу и уснул в раковине

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Скорее всего, у него был длинный день и он просто захотел вздремнуть с комфортом.

25 нарядов для тех, кто хочет навсегда остаться в одиночестве

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Вот и люди так же - кто-то любит шумную толпу и веселье до утра, а кто-то предпочитает тишину и уединение. А им всё мешают да мешают! Но есть отличное решение: интернет-магазины стрёмной одежды. Надел что-нибудь эдакое - и можешь наслаждаться своей мизантропией до скончания веков.

Ученые объяснили, почему белки прислушиваются к пению птиц

Сообщество
sdv
399316
5 лет назад · 3 фото

Американские ученые провели интересный эксперимент с участием белок и птиц в природе, и выяснили - белки прислушиваются к птицам, чтобы обнаружить опасность. Таким образом проворные грызуны научились определять безопасность окружающей их обстановки.

Кому билетик на Транай?

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Гудмэн жалуется на легкий приступ космической лихорадки, из-за которой он никогда не сможет вновь отправиться в космос, не сможет вернуться на Транай.

Паре удалось заставить 17 собак быть максимально неподвижными для группового фото

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Крис Хьюз и его жена Мариеса присматривают за собаками в своём центре под названием «The Mr Mo Project», расположенном в Клифтон Парк, Нью-Йорк.

Смешные картинки с надписью

5 лет назад · 36 фото

Смешные картинки с надписью

Скрины из социальных сетей

АРОН
630312
5 лет назад · 24 фото

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии

Почему опять поднимают утильсбор на автомобили и что будет с ценами?

Сообщество
5 лет назад

Сегодня в СМИ сообщили, что с 1 января 2020 г. сильно вырастет размер утилизационного сбора на легковые автомобили. Что это означает для рядовых автомобилистов? Это означает рост цен на новые автомобили, прежде всего импортные автомобили, в размере до 5%, а это не может радовать.

Главная няня России

5 лет назад · 8 фото

Если самой известной няней на Западе является Мэри Поппинс, персонаж вымышленный, то на постсоветском пространстве главной няней всех времён стал вполне реальный человек — няня Александра Сергеевича Пушкина Арина Родионовна. О её действительном влиянии на творчество главного поэта России пушкинисты спорят по сей день, но несомненно одно — образ Арины Родионовны стал неотъемлемой частью русской культуры…

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?