Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Комментарии к постам в разных группах

Димон
4380160
5 лет назад · 53 фото

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку.

27 остросоциальных иллюстраций, опубликованных в польском журнале "Политика"

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Известный дизайнер и иллюстратор Игорь Морски (Igor Morski) сделал серию работ для журнала “Polityka” о современных проблемах польского общества. Да и не только польского, надо сказать! Игорь Морски является лауреатом многих престижных наград, включая Communication Arts Excellence Award.

Я обязательно тебя облаю и укушу, но чуть позже!

Сообщество
Krasin
793065
5 лет назад

Бесстрашный пёс в Таиланде моментально отреагировал на появления чужака в своем районе и показал, кто здесь главный. Пусть знает и боится!

И смешно и грустно: зверские будни полиции

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Наша полиция, уже теперь полиция, нас бережет. Но будни их тяжелы, удивительны и невероятны - ведь случается всякое. И по большей части из-за граждан которых приходится выслушивать и принимать заявления от тех, кто не знает куда воткнуть свой потенциал и фантазию, разрывающие мозг и выливающиеся в разного рода жалобы.

Американский фотограф показывает, как выглядит лицевая сторона его фото, и что прячется на изнанке

5 лет назад · 35 фото

Чтобы получить красивую фотографию, бывает недостаточно минутку поулыбаться в камеру — иногда этот процесс может подзатянуться и потребовать кучу реквизита и помощников. Вот только по итоговым снимкам это вряд ли будет заметно — только если кто-то не расскажет об их закулисье!

Бояре, лишенные Петром I бороды, совершали отчаянные поступки

Сообщество
5 лет назад

5 сентября 1698 года (321 год назад) Петр I ввел налог на бороды, дабы привить российским людям европейскую моду.

Когда не любишь читать инструкции к вещам

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Люди, которые не любят читать инструкции по эксплуатации тех или иных вещей, периодически сталкивается с досадными недоразумениями. В какой-то момент они почти решаются вернуться к документу с ценными указаниями, но гордость берет своё и эти индивидуумы продолжают работать так, как умеют. Со стороны это выглядит очень забавно.

Жемчужина из Шушенского: ЗИЛ-158в

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Транспортные музеи есть не только в столицах. На днях меня очень обрадовали новостью из Красноярска: там из долгожданной реставрации вышел автобус ЗИЛ-158в ликинского производства. Когда-то эта машина была последним представителем модели, обитавшим в живой природе, а теперь этот 158 — не просто находится в надёжных руках, но и пребывает в близком к идеалу состоянии. Впрочем, как всегда — обо всём по порядку.

Вся правда о российско-китайских отношениях

5 лет назад · 7 фото

Про любовь, я думаю, и так всем все понятно, а вот как обстоят дела на других фронтах?

Авария дня. Крупное ДТП в Сыктывкаре с пятью пострадавшими

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

3 сентября, в Эжвинском районе города Сыктывкара 39-летний водитель Audi А4 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Mercedes, под управлением 25-летнего водителя. От удара Mercedes откинуло на встречный ВАЗ-2104.
Предыдущая часть

Инопланетный лес: грибы

5 лет назад · 22 фото

Человечество давно уже в большей своей массе стало городскими жителями. Лишь некоторые из нас всё ещё посещают лес для сбора его естественных даров. Но и те, кто этим иногда промышляют, как правило, обращают внимание только на то, что имеет для них ценность. Преимущественно гастрономическую. А весь остальной мир грибов - вселенную грибов, черт подери, целое измерение этой формы жизни, насчитывающее 1,5 млрд. лет истории - игнорирует.

Любопытный попугай попытался завести знакомство с равнодушной кукабарой

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Житель населённого пункта Балгоула Хайтс (пригород Сиднея, штат Новый Южный Уэльс, Австралия) запечатлел необычное знакомство двух пернатых представителей местной фауны.

Крановщик об удобствах в кабине башенного крана

Сообщество
Krasin
793065
5 лет назад · 1 фото + 5 видео

Многие из нас хотели бы посмотреть на свой город из кабины башенного крана. Однако, что для обычных людей - мечта, для крановщиков - монотонный и тяжелый труд. Машинист башенного крана, отвечая на вопросы своих подписчиков, рассказал об удобствах в кабине.

Авария дня. Во Владимире девушку пришлось вырезать из искореженного автомобиля

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

3 сентября, во Владимире, на улице Чайковского 54-летний водитель ГАЗели вехал на встречную полосу, чтобы избежать столкновения с попутным автомобилем, и столкнулся с ВАЗ–2115. Судя по видео, у грозовика могли быть неисправны тормоза.
Предыдущая часть

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

loading...

На что жалуетесь?