Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Первая встреча с дружелюбным гигантом

Сообщество
Krasin
792665
5 лет назад

Первая встреча с крупной собакой оставила незабываемые впечатления в жизни котенка. Собака будто с умилением смотрела на маленького кота, а тот размахивал лапой и находился в недоумении.

Прочь тоску и хандру: чем заняться этой осенью

5 лет назад · 3 фото

Осень — прекрасное время года, и не нужно слушать тех, кто говорит о какой-то "осенней депрессии". Стоит только посмотреть на это время под другим углом, и оно заиграет новыми красками! Это золотая пора для прогулок, посещения клубов и других интересных мероприятий. Она хранит в себе кучу секретов, стоит только их отыскать!

«Врачи отправляют домой: само пройдет». Россиянка о жизни в Британии

RuOpen
13164
5 лет назад · 3 фото

Ольга - просто гражданин мира: родилась девушка в Москве, с детства много путешествовала с родителями, пожила немного и в Финляндии, и в Венгрии, а затем вышла замуж за француза и переехала в Великобританию, где и живет последние семь лет. О различиях стран Ольга, как вы понимаете, может рассказать многое.

Вот и поговорили

5 лет назад

2012 год, я санитар приёмного покоя травматологии. Воскресенье, дежурство и халява. В тот год этот стационар ещё был закрытого типа и туда по скорой доставлялся только трешовый п"здец связанный с позвоночником. Такое было редко, поэтому чесать бубенцы и смотреть кинчик можно все 24 часа. Но если у тебя из задницы торчит позвоночник-вэлком^_^

Как во Франции стали воспитывать пешеходов, чтобы они не переходили дорогу на красный свет

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Ежегодно только в Париже, почти 5.000 пешеходов попадают под автомобиль, когда пытаются перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора!

Шон Коннери на конкурсе "Мистер Вселенная" в 1953 году

Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото

Шон Коннери увлекся бодибилдингом в 18 лет, а с 1951 года стал тренироваться у Эллингтона, бывшего инструктора Британской армии. Спустя два года будущий актер принял участие в конкурсе "Мистер Вселенная". В своем дивизионе Шон занял третье место.

Это дикое Средневековье: 5 самых грешных пап в истории Рима

5 лет назад · 6 фото

Нет ничего опаснее, чем глупец, наделенный властью. В истории остались десятки, если не сотни монархов-сумасбродов, которых абсолютная власть развратила до нечеловеческого состояния. Да что монархи, если даже некоторые понтифики во времена Средневековья позволяли себе такое, что по прошествии веков сложно в это поверить.

Российские космонавты будут летать на американских космических кораблях

5 лет назад

Российские космонавты начнут летать на американских коммерческих космических кораблях по обмену после ввода тех в эксплуатацию, сообщил журналистам первый заместитель начальника Центра подготовки космонавтов Максим Харламов.

Комиксы про КАМАЗ 1983 года

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Опыт использования комиксов для создания технических инструкций уходит корнями ещё во времена Второй Мировой войны, когда их начали применять в американской армии. В 1983 году в жанр комикса активно использовался на «КАМАЗе».

10 годных российских фильмов, за которыми приятно скоротать вечерок

5 лет назад · 1 фото + 10 видео

Здесь вам и драмы и мелодрамы, комедии, боевики, а также социально-философские и военные фильмы. На любой вкус и возраст. А если каждый из вас в комментах еще и поделится парочкой своих предпочтений, то цены этому посту не будет!

Ради угощения пес притворился, что у него сломана нога

Сообщество
Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Даже те, кто утверждает, что животные не умеют думать, а живут инстинктами, наверняка оценят смекалку этой хитрой собаки, которая освоила хитроумный трюк для привлечения внимания прохожих.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Давно одинока. Впервые за долгие годы понравился как мужчина коллега. Каждую ночь перед сном представляю, что мы вместе живём, у нас семья, дети, продолжаем вместе работать. Если не думаю об этом, - не могу уснуть. И так на протяжении года. Иногда забываюсь и начинаю в действительности вести себя с ним, будто мы в отношениях. Почти всегда вовремя себя одергиваю. Порой боюсь, что поедет крыша, и я начну в реале у него спрашивать:

Волгоградский дизайнер представил новых "Ангелов Чарли" с Михаилом Ефремовым в главных ролях

Result
792908
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Таких "Ангелов Чарли" вы еще не видели! Моушн-дизайнер Андрей Чаушеску с помощью технологии DeepFake смонтировал трейлер, в котором роли всех спецагентов исполняет Михаил Ефремов. Как минимум, это забавно.

Физика-*уизика

coolbega
29629.5
5 лет назад · 2 фото

Батя не любил помогать сыну с уроками, но сегодня был в хорошем настроении и был готов отступиться от правил. Он оторвался от телевизора, бодро схватил учебник и прочитал:
Два одинаковых автомобиля движутся при равных условиях.
Один из них гружен, другой нет. У какого будет больший тормозной путь?

Французский коллекционер собрал частный воздушный флот

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

87-летний владелец замка Савиньи-ле-Бон в Бургундии Мишель Пон называет себя владельцем самого большого в мире парка частных самолетов. точно неизвестно, действительно ли это так, но вот что его парк самолетов - самый необычный, спорить не приходится. Коллекционер хранит в своем замке 110 истребителей, произведенных в военные годы и позднее.

Пророки чужих отечеств

5 лет назад · 2 фото

В антропологии существует такое интересное понятие – эффект пиццы. Это когда отдельные люди или эмигранты придумывают вдали от своей страны нечто, что потом переживает второе рождение и становится национальной гордостью у них на родине. Назван эффектом пиццы, так как в Италии пиццей называли простую лепешку для бедняков, а итальянские эмигранты усложнили начинку, изменили рецептуру и фактически изобрели пиццу.

"Позитивные новости" о России без Воронихина за 29.08.2019 года

aolti
24507
5 лет назад

Росстат оплатил контракт почти на 65 миллионов рублей, в рамках которого, в том числе, предполагалась разработка и выпуск приложений для App Store и Google Play, однако аудиторы Счетной палаты не смогли их найти, говорится в документах контрольного ведомства.

loading...

На что жалуетесь?