Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Porsche со шваброй: почему его так боялись контрабандисты

5 лет назад · 5 фото

Как известно, при современном развитии печатного дела на фотографии можно изобразить все что угодно. Но если допустить, что перед вами не "фотошоп", а настоящие фото, то как объяснить вот это вот все?! Почему у классического Porsche 356 спереди приделано нечто напоминающее швабру? Спорткар коммунальных служб для уборки улиц элитного альпийского курорта? Конечно, нет.

«Собачья жизнь» енота по имени Тыковка

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Жительница Багам Рози Кемп нашла свалившегося с дерева детёныша енота. Матери травмированной малышки нигде не было видно, так что Рози и её дочь Лаура решили забрать её домой. Они назвали её «Пампкин», что на русский язык переводится как «Тыковка».

6 станций Московского метрополитена, которые стали «призраками»

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Обычно такой статус получают любые станции метро, которые не принимают пассажиров. И подобных мест в подземке столицы предостаточно.

Самый выгодный крот ЦРУ: секреты в обмен на ластики, плеер и чемоданы денег

Vlad
55816.7
5 лет назад · 7 фото

Адольф Толкачёв — советский инженер, который настолько успешно предавал СССР, что его портрет повесили в главном офисе ЦРУ. Почему он это делал и как ему это удавалось — читайте в этом материале.

Идеальная экипировка для байкерши

Сообщество
5 лет назад

Очень удобно никто не обгоняет, все где-то сзади

Съедобное или несъедобное?

Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото

Существует популярный маркетинговый ход - создавать товары или их упаковки максимально похожими на съедобные продукты. Таким образом, по мнению экспертов, можно привлечь больше покупателей.

60 собак, уснувших в самых неудобных и уморительных позах

Сообщество
5 лет назад · 61 фото

Собаки, как известно, любят поиграть и побегать до изнеможения, а потом в какой-то момент батарейка у них выключается... И тогда они способны заснуть в самой нелепой позе и самом неподходящем для этого месте. Как говорится, жизнь заставит - не так раскорячишься.

Королева пошутила над американскими туристами

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Оказывается, британская королева Елизавета II умеет пошутить! Это в полной мере смогли оценить американские туристы, которые, встретив монаршую особу во время экскурсии по королевскому замку Балморал в Шотландии. Обратившись к неприметной старушке в платке, они поинтересовались, приходилось ли ей видеть королеву. Ее ответ в полной мере достоин войти в анналы истинного британского юмора!

Как пилот США развлекал советский бомбардировщик Ту-95

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Речь пойдет о встречах советских и американских самолетов в нейтральном пространстве. Есть текст, есть звук с картинками. Кому как удобней.

Гаджет, который спасет ваш брак: проверено лично

До появления в нашей семье этого «зверя» склоки и скандалы на почве бытовухи были обычным делом. Ну не разводиться же в самом деле из-за грязного пола. Решение пришло откуда и не ждали.

Пранк вышел из под контроля

Сообщество
5 лет назад

Мужчина не оценил розыгрыш шутника и устроил ему взбучку. Да, такого развития событий пранкер точно не ожидал.

15 неловких историй от врачей, которым приходилось объяснять пациентам банальнейшие вещи

Сообщество
GoodNeon
465376
5 лет назад · 16 фото

Врач — это не профессия, а призвание. И медицинским работникам нужно иметь стальные нервы, не только потому что приходится принимать жизненно важные решения, но и потому что некоторые пациенты не знают или не понимают очевидных вещей.

Мастерская парковка из Воронежа: виновник спокойно скрылся

Сообщество
Vossen
736690
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Воронеже водитель автомобиля Lifan пытался припарковаться на свободное место и во время манёвра задел стоящий ВАЗ. После этого, как ни в чем не бывало, скрылся с места происшествия.

История научной и личной жизни космонавта Бориса Егорова

DarSie
280410
5 лет назад · 10 фото

Летчик-космонавт Егоров был знаменит на весь Советский Союз, благодаря своим медицинским изысканиям и большому вкладу в развитие науки. Но внимание общественности было приковано не только к его более чем серьезной деятельности, дам немало волновала и личная жизнь Егорова, который слыл неисправимым сердцеедом. В данном посте мы расскажем о самых ярких его браках - с первыми красавицами СССР.

Китайцы нашли на обратной стороне Луны неизвестный материал

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото

Лунный ровер «Юйту-2» обнаружил на спутнике Земли «гелеобразное» вещество странного цвета. Природа находки непонятна...

loading...

На что жалуетесь?