Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На граждан с определенным уровнем дохода автоматически наложат отчисление еще 6%

5 лет назад · 3 фото

Не успели россияне отойти от одной пенсионной реформы, как дамокловым мечом над ними нависла другая. Через неделю Минфин и Центробанк должны представить проект новой системы накопительных пенсий. В проект войдет положение о том, что с граждан с определенным уровнем дохода будут автоматически списывать еще 6% в плюс к нынешним отчислениям.

Мэттью МакКонахи стал профессором Техасского университета

Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Голливудского актера Мэттью МакКонахи назначили профессором Техасского университета "в знак выдающейся работы в качестве учителя и наставника студентов". Уже этой осенью он будет преподавать свой авторский курс "Сценарий для экрана".

В Сети выложили несколько фотосвидетельств, доказывающих инсценировку смерти Майкла Джексона

Result
792908
5 лет назад · 9 фото + 2 видео

29 августа 2019 года поп-король мировой сцены мог бы отметить 61 день рождения. Среди поклонников Майкла Джексона до сих пор есть те, кто не смирился с его смертью. И они хватаются за любую, пусть и призрачную надежду о том, что их кумир жив.

С миру по фотке

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пестрая подборка фотографий с разных точек Земли.

Как выглядит палата в элитной больнице Саудовской Аравии

Сообщество
5 лет назад

Автор видео продемонстрировал комфорт и удобства палаты в элитной больнице города Мекка. В такой обстановке даже болеть как-то неудобно.

Россия показала самолет на двигателе от автомобиля

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

На Международном авиационно-космическом салоне 2019 года (МАКС-2019) в Жуковском (Московская область) представлен двухместный самолет PJ-II Dreamer, работающий на автомобильном двигателе GM LS6

Гагарин или Титов: почему именно Юрий Гагарин стал первым космонавтом?

War_War
39310
5 лет назад · 5 фото

Почему первым выбрали именно Юрия Гагарина? Он был самым подготовленным из всех претендентов или уже тогда стало понятно, что его открытое лицо и добрая улыбка станут идеальным образом нового советского космического человека? А может, тут опять заговор? WARHEAD.SU постарался определить истинную причину выбора.

Девушки покадрово воссоздали гастрономическое путешествие Гомера Симпсона по Новому Орлеану

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Две девушки из Швейцарии обожают Новый Орлеан и мультсериал «Симпсоны». Приехав в очередной раз в этот город, они сняли забавный ролик, в котором практически покадрово воссоздали гастрономическое путешествие Гомера Симпсона из эпизода предпоследнего вышедшего сезона.

«Мы в город изумрудный идем дорогой трудной…». Фото дня от газеты «Сурская Правда»

leyecav
125.5
5 лет назад

Вот такое фото было опубликовано в паблике «Сурской газеты». Издание комментирует, что уже «вторая улица решилась сделать дорогу собственными руками». На кирпич разбирают старые здания животноводческой фермы: «Не асфальт, но ходить и ездить можно в любую погоду». Нельзя не согласиться и не отдать должное трудолюбию и инициативе простых людей.

Инстаграм-блогершу «преследуют» по всему миру одни и те же облака

Сообщество
Infinite
472077
5 лет назад · 16 фото

Блогерша публиковала фотографии из разных туристических локаций, но стоило людям приглядеться к небу на кадрах, как они заметили кое-что подозрительное. Облака на некоторых снимках были идентичными, и троллинга девушке было не избежать.

Таким гостям не рад ни один отель!

Сообщество
5 лет назад · 32 фото

Гостиницы и хостелы рады каждому постояльцу - но только не таким гостям! Посмотрите на следы их пребывания в номерах - и вам все сразу станет ясно!

Чуть не столкнулись два корабля

5 лет назад

Критическая ситуация. Могли столкнуться два судна в море.

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
629638
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные, беззлобные (и не очень) гифки.

Развод на дорогах. Не доверяйте каждому помогающему

5 лет назад · 2 видео

У вас что-то случилось! Масло бежит! Как бы не загореться или не положить двигатель! И ну помогать! И отблагодарить бы не грех!
Только помогают ли вам?

loading...

На что жалуетесь?