Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовладелец "застрял" на две недели после того, как рабочие установили столбы

5 лет назад · 3 фото

Владелец Ford Focus на две недели «застрял» на парковке из-за действий дорожных рабочих. Власти уверены, что поступили правильно.

Прочь тоску и хандру: чем заняться этой осенью

5 лет назад · 3 фото

Осень — прекрасное время года, и не нужно слушать тех, кто говорит о какой-то "осенней депрессии". Стоит только посмотреть на это время под другим углом, и оно заиграет новыми красками! Это золотая пора для прогулок, посещения клубов и других интересных мероприятий. Она хранит в себе кучу секретов, стоит только их отыскать!

Авария дня. В Краснодаре супруги погибли, переходя дорогу на красный свет

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вечером 26 августа, в Краснодаре, на регулируемом перекрестке улиц Петра Метальниковаи Жигуленко 33-летний водитель автомобиля Mazda сбил двух пешеходов, женщину и мужчину 58-ми лет. Супруги переходили проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
Предыдущая часть

В Грузии 50-летняя женщина неожиданно напала с ножом на прогуливающихся с родителями детей

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Установленная на проспекте Пекина в Тбилиси камера наблюдения запечатлела женщину, которая на глазах незнакомой ей семейной пары неожиданного набросилась с ножом на их ребенка. Нападавшая достала из сумки нож и несколько раз полоснула лезвием по лицу четырехлетнего мальчика. Затем злоумышленница попыталась напасть с ножом на второго ребенка и главу семейства, который попытался её задержать.

Ученые показали лицо древнейшего предка человека, жившего более 4 млн лет назад

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото

В 2016 году на территории Эфиопии был обнаружен хорошо сохранившийся череп австралопитека анамского. На основе останков ученые воссоздали портрет древнего вида, который считается переходным между обезьяной и человеком.

Авария дня. Мотоциклист получил тяжелые травмы в Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

27 августа, на пересечении Большого проспекта на Васильевском острове в Петербурге водитель автомобиля Mitsubishi не пропустил при повороте мотоциклиста и допустил столкновение с ним. От удара мотоциклист преелетел через машину и упал на тротуар.
Предыдущая часть

Курьер

5 лет назад

В 17 лет я работала в банковской управляшке. Официально - секретарем референтом, по факту - курьер, подай-принеси, ну и на звонки ответь. Устроена была официально, и мне там очень нравилось первое время. Формы не было, поэтому летом джинсы, кроссовки и рюкзак, т.к. минимум половину дня я моталась по Москве и Подмосковью с бумагами и забирала из ресторанов обеды/цветы/подарки для руководства.

Как собрать и окрасить модель Аэродромного подвижного электроагрегата АПА-35 (130)

5 лет назад

Приветствую друзья!
Готова еще одина сборная модель, спешу поделится с вами.
Конструктивная критика, советы и вопросы приветствуются!

Разные фоточки!

Сообщество
Krumm
7575.5
5 лет назад · 30 фото

Разные фоточки! Смешные, интересные, что бы просто отвлечься.

10 годных российских фильмов, за которыми приятно скоротать вечерок

5 лет назад · 1 фото + 10 видео

Здесь вам и драмы и мелодрамы, комедии, боевики, а также социально-философские и военные фильмы. На любой вкус и возраст. А если каждый из вас в комментах еще и поделится парочкой своих предпочтений, то цены этому посту не будет!

Чёрная дыра: BMW представляет новый внедорожник X6 Vantablack

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

В сентябре компания BMW покажет на Франкфуртском салоне необычную новинку - X6 Vantablack. Покрытие Vantablack VBx2 от Surrey NanoSystems было разработано для аэрокосмической промышленности и его цвет официально считается самым чёрным из существующих в природе. Оно поглощает 99,9 % падающего на него света, создавая эффект "чернейшей черноты" или "черной дыры".

Что происходит с ГЛОНАСС?

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Россия столкнулась с серьезными проблемами в работе космических аппаратов ГЛОНАСС.

Предтюремная агония. Хроники адвоката-криминалиста

5 лет назад · 3 фото

В ноябре 2018 года поздним холодным вечером ко мне как адвокату-криминалисту поступил звонок из Адвокатской палаты с требованием осуществления бесплатной защиты по уголовному делу человека, подозреваемого в торговле наркотиками. В силу адвокатского закона я был обязан принять такое требование, и я его принял.

70 лет ядерному щиту: как проходили первые испытания советской атомной бомбы

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 21 фото

29 августа 1949 года на Семипалатинском полигоне в Казахстане была взорвана первая советская бомба – РДС-1. Это событие на десятилетия вперед определило расстановку сил в мире.

Игры престолов. О пользе авиации, ядерной бомбы и систем ПВО

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад · 2 фото

Досмотрел последнюю серию «Игр престолов» и с явным душевным облегчением перевёл дыхание – оно закончилось! Честно говоря, устал каждый год возвращаться к истории Семи королевств, без особого успеха пытаясь восстановить в памяти родственные связи героев, лица бесчисленных претендентов на престол, тонкости интриг. К концу уже забылось, кого и за что пришибли в начале, кто с кем дружит- враждует и за кого болеть.

Показательная казнь: в Китае экскаваторами уничтожили почти две сотни нелегальных такси

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В Поднебесной устроили акцию по уничтожению автомобилей, принадлежащих таксистам-частникам. В Китае с ними обходятся немилосердно – автоинспекция может забрать не только автомобили, но и водительские права.

Чиновницу уволили за обнаженку

5 лет назад · 3 фото

27-летняя Анна Ануфриева (на фото), теперь уже бывший главный специалист управления госзакупок Тюменской области, лишилась работы за участие в конкурсе «Девушка года Playboy 2019». Обнаженка, конечно. Ее не уволили — предложили написать заявление «по собственному», что она и сделала. Потому что нет такого закона, который бы запрещал чиновницам участвовать в эротических фотосессиях.

loading...

На что жалуетесь?