Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Полицейские нашли браконьеров, выловивших гигантскую калугу

Димон
4380160
5 лет назад

Полицейские установили личности амурчан, выловивших гигантскую калугу. Огромная рыбина действительно была добыта на реке Селемдже, причем совсем недавно.

Смешные картинки с надписью

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Смешные картинки с надписью

Сегодня Киану Ривзу исполнилось 55 лет

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

Киану Ривз, пожалуй, известен как один из самых скромных актеров в мире.
Он почти незаметно превратился из звезды мирового масштаба в обычного человека: нередко в сети появляются фотографии, на которых Киану пьет кофе из стаканчика или сидит на лавочке в парке в одиночестве.

Король мемов, мизантроп и интроверт

Stalist
10496
5 лет назад · 4 фото

Когда за спиной уже три десятка лет работы в киноиндустрии, а твои гонорары бьют все мыслимые и немыслимые рейтинги ясно одно: тебя ждёт яркая и беспечная жизнь. Можно совершать абсолютно абсурдные покупки: Леди Гагу, например, никто не принуждал покупать детектор духов и призраков за 50 тысяч «зеленых», понимаете? Деньги есть, почему бы и не распоряжаться ими как заблагорассудится?

Скульптор из Бретани вызывает болотных духов

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Скульптор Софи Престиджиакомо живет на юге Бретани, по соседству с национальным парком Сене в заливе Морбиан. Это край озер, болот и духов, которые издавна населяли эти края. Софи задалась целью оживить этих духов и вновь расселить их на болотистых землях Морбиана.

Пользователи Твиттера вспомнили любимые фразы своих учителей

Result
792910
5 лет назад · 19 фото

Ко Дню знаний в соцсетях ожидаемо разразилась эпидемия воспоминаний о школьных годах, которые для кого-то оказались чудесными, а для кого-то - не очень. Некоторое из того, что говорили учителя, до сих пор предстает в кошмарных снах.

Фотоприколы

Сообщество
Krumm
7575.5
5 лет назад · 19 фото

Фотки разные, для улучшения настроения.

Жуткие комиксы о паранормальном, которые заставят вас почувствовать, как кровь стынет в жилах

GoodNeon
465388
5 лет назад · 22 фото

Для того, чтобы пощекотать себе нервишки, совершенно необязательно смотреть двухчасовой фильм ужасов или читать Кинга. Получить неслабую порцию мурашек можно всего за пару минут, просмотрев работы иллюстратора Яэль Натан, которая, сотрудничая с писателем Эхудом Лавски, создаёт воистину устрашающие и атмосферные серии комиксов. Готовы почувствовать, как вас охватывает ужас? Тогда вперёд!

Матрица возвращается! Матрица 4

Сообщество
Lidow
2013
5 лет назад · 7 фото

Всем привет!
Большинство из кинолюбителей хоть раз смотрели революционный для своего времени фильм Матрица. Эта трилогия не оставила равнодушным никого. Невообразимые на то время экшен сцены, крутая картинка , отличная игра актеров и драйв на протяжении просмотра - это то чем нам запомнился этот фильм. А сама главная идея фильма породила огромное количество обсуждений и споров.

Гаджет, который спасет ваш брак: проверено лично

До появления в нашей семье этого «зверя» склоки и скандалы на почве бытовухи были обычным делом. Ну не разводиться же в самом деле из-за грязного пола. Решение пришло откуда и не ждали.

45 инопланетных цитат от Альфа

Сообщество
АРОН
630366
5 лет назад · 7 фото + 1 видео + 2 гиф

Вы только представьте, с момента выхода первой серии «Альфа» на российские экраны прошло почти 20 лет. А мы всё так же любим этого забавного инопланетянина, несмотря на то, что он порядочный обжора, грубиян и ворчун. А всё потому, что помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.

Душераздирающий снимок, на котором неизлечимо больной мужчина в последний раз смог посмотреть на океан

Сообщество
GoodNeon
465388
5 лет назад · 5 фото

Последнее желание тяжело больного отца четверых детей было исполнено, когда медики привезли его к океана, чтобы он смог в последний раз им насладиться.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

До 11 лет была немой. Соседка посоветовала маме меня здорово так напугать, мол, стресс "развяжет язык". На следующий день нашла маму мертвой на полу кухни с аптечкой и рассыпанными вокруг таблетками. Телефонов еще не было, жили в частном доме, из соседей только старики, в больницу вести некому.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Эти надписи нельзя прочитать без сильного акцента

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Выучить иностранный язык очень сложно. Вот вы много языков знаете? Ещё и изъясняться умеете на них без ошибок? Поэтому не нужно бурно реагировать на то, что слова в посте написаны с диким акцентом.

Невнимательные дети на дороге

5 лет назад

Всем привет!
В преддверии нового учебного года...

loading...

На что жалуетесь?