Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Брэд Питт в космосе, "Рэмбо", "Одесса" и стриптиз. Главные премьеры сентября

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

В этом месяце зрителей ждут такие хиты, как продолжение истории клоуна-маньяка Пеннивайза, которое похвалил сам Стивен Кинг, фантастика с Брэдом Питтом, новый сезон "Американской истории ужасов", фильм от создателя "Стиляг", ещё одна лента эпохи Чарльза Мэнсона, мистика с Ольгой Куриленко и драма о стриптизёршах.

Топ-10 самых редких рыб

5 лет назад · 10 фото

Океаны считаются последними великими и неизведанными на Земле... Сегодня я решил рассказать вам о десяти самых редких рыбах, которых вам вряд ли доведется когда-либо увидеть.

Фотовсячина

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пестрая подборка фоток с бескрайних просторов интернета.

30 случаев, когда хозяева оказались недостойны своих питомцев

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Большинство владельцев любят своих домашних питомцев и стараются сделать их жизнь как можно более счастливой. Но иногда людям, которые заводят дома животных, на поверку оказывается нельзя доверить не только кота или собаку, но даже золотую рыбку, - как, например, в этих случаях.

Смертельная авария в Формуле-2 (31/08/2019)

5 лет назад

Французский гонщик 22-летний Антуан Юбер скончался в результате аварии во время соревнований серии "Формулы-2" в Бельгии.
В этом ролике есть видео которое снято любительской камерой с другого ракурса!
Во время гонки на трассе Спа-Франкоршам на выходе из поворота произошла авария с участием Юбера, а также американца Хуана Мануэля Корреа и японца Марино Сато.
Француз потерял управление и на скорости около 270 км в час врезался в отбойник.

Мурманск. Часть 2: дверь в Арктику

5 лет назад · 63 фото

В прошлой части: https://fishki.net/3072332-murmansk-chasty-1-vokzal-prichal-i-lenin.html я рассказывал историю Мурманска и своего знакомства с ним, показывал вокзал и главную достопримечательность - ледокол "Ленин". Сегодня речь пойдёт про современный колорит Мурманска и городские панорамы.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Вот и отдыху конец!

5 лет назад · 50 фото

Лето на исходе и многие возвращаются из отпусков. А вот для всех этих санаториев и домов отдыха последнее лето закончилось уже много лет назад.

Москвичка попыталась прожить на 5 тысяч, но под конец эксперимента впала в депрессию

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Если верить данным пресловутого Росстата, то минимальный продуктовый набор на одного россиянина составляет в среднем 4311 рублей в месяц. Правда в городах миллионниках приведенная сумма немного больше – примерно на одну тысячу рублей. Таким образом, в среднем каждому россиянину на питание должно хватить пяти тысяч, но как же обстоят дела на самом деле?

Гаджет, который спасет ваш брак: проверено лично

До появления в нашей семье этого «зверя» склоки и скандалы на почве бытовухи были обычным делом. Ну не разводиться же в самом деле из-за грязного пола. Решение пришло откуда и не ждали.

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Дело было в начале 90-х, мой отец - реаниматолог в небольшом городе, соответсвенно, и на операциях бандюков бывал, а вообще человек хороший, общительный и много с кем дружбу водит. Как-то мама со мной уехала к бабушке, он вернулся с дежурства, а квартиру обчистили подчистую! Позвонил бандюкам, они шум подняли, нашли воров, все вернули. Так воришки ещё и пол за собой мыли, потому что "пацаны, я же уходил из чистой квартиры - мойте".

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Как недоливали, так и недоливают: АЗС освоили новую технологию воровства

5 лет назад

Мало того, что на заправках используют специальную компьютерную программу, позволяющую менять скорость налива, там продолжают разбавлять бензин.

"Спокойной ночи, малыши" исполняется 55 лет

Panda
37294.5
5 лет назад · 3 фото + 7 видео

1 сентября 1964 года, на экране Центрального телевидения впервые появилась передача "Спокойной ночи, малыши!", вместе с героями которой выросло не одно поколение советских детей, а также их мам, пап и бабушек с дедушками.

Кто лежит в Мавзолее: кукла, мумия или восковая фигура

5 лет назад · 6 фото

Я так и ни разу не попал в Маволей. То закрыт был во время моего приезда в Москву, то в огромной очереди стоять не хотелось (особенно раньше).
В сети много ходит слухов, что как такового тела Ленина уже не осталось и в Мавзолее лежит восковая кукла. Если раньше задать такой вопрос было нереально, то сейчас это все уже давно известно, проверено и подтверждено...
Вот, кстати несколько интересных моментов из истории.

Промышленная архитектура

5 лет назад · 30 фото

Если вы ищете рекомендаций о том, что посмотреть в чужом городе, и кто-то на это сказал вам: "промзону, кончно!", не спешите обижаться — вполне возможно, что вам сказали правду!

loading...

На что жалуетесь?