Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Роскосмос начал производство самых мощных в мире жидкостных ракетных двигателей

5 лет назад · 4 фото

НПО "Энергомаш" (предприятие "Роскосмоса") начало производство самых мощных в мире жидкостных ракетных двигателей РД-171МВ предназначенных для первой ступени новой ракеты-носителя "Союз-5" и сверхтяжелой ракеты "Енисей".

Нижний Тагил переименовали в Калифорнию после помпезного заявления мэра

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Так на некоторое время этот «суровый» российский город обрел второе название, которое появилось под основным указателем при въезде со стороны села Николо-Павловское.

Легенды о Мари Лаво — жестокой ведьме Вуду

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Каждый житель Нового Орлеана знает о тех временах, когда город был охвачен мраком. Одна единственная женщина наводила страх и держала в ужасе несколько десятков тысяч человек. И никто не осмеливался пойти против.

Удивительная история Джона Делореана

5 лет назад · 18 фото

Кокаин, наркоторговцы, спортивные машины, красивые женщины и агенты ФБР: в России 29 августа начинается показ художественного фильма «Тачка на миллион» («Driven») о создателе автомобиля DMC-12 Джоне Делореане.

"Сердобольные" граждане

5 лет назад · 4 фото

Отработала сутки, осталась в день. Отпуска же у всех, работать некому, ну, как обычно. Еле живая ползу домой, поспать за все время удалось 40 минут - уже в метро. Когда домой ехала. Бреду, ощущая себя побитой собакой, в голове единственная мысль – спать. Немедленно.

Военные цели англичане не бомбили

5 лет назад · 4 фото

Воздушная операция, которая сродни военному преступлению
В ночь на 27 и на 30 августа 1944 года, британские ВВС совершили налет на Кёнигсберг, в результате которого погибло более 6000 мирных жителей и был уничтожен исторический центр города.
До сих пор эти налеты вызывают множество споров у историков, экспертов, справедливо задающих вопросы о целесообразности ковровых бомбардировок о. Кнайпхоф, районов Хинтертрагхайм и Росгартен.

Смешные картинки

5 лет назад · 53 фото

Мимимишечки, смешные картиночки, всякая няша, хохотушки и прочее

"Я в Смольный еду!" - конфликт на Литейном мосту с неадекватным водителем

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На Литейном мосту в Санкт-Петербурге автору ролика повстречался наглый волитель на Ларгусе. После соприкосновения зеркалами, неадекват сам изъявил желание вызвать ГИБДД, но затем быстро передумал и решил устроить кулачный поединок.

Гаджет, который спасет ваш брак: проверено лично

До появления в нашей семье этого «зверя» склоки и скандалы на почве бытовухи были обычным делом. Ну не разводиться же в самом деле из-за грязного пола. Решение пришло откуда и не ждали.

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

20 необычных фото, которые обязательно обманут ваше зрение

Сообщество
DarSie
280502
5 лет назад · 21 фото

Фотографии в данной подборке сделаны совершенно случайно, но при первом взгляде на них, воображение начинает выкидывать фокусы. Чтобы понять, что же там изображено, вам придётся быть повнимательней.

Памятники природы, которые охраняет ЮНЕСКО

5 лет назад · 11 фото

Специализированное учреждение ООН по образованию, науке и искусству следит за сохранением памятников культурного наследия по всему миру. В эту категорию входят как самые выдающиеся архитектурные строение, созданные человеком, так и природные заповедники — во втором случае, специалистам ЮНЕСКО приходится прикладывать много сил, чтобы уберечь уникальные явления природы от разграбления и уничтожения нашей свободолюбивой расой.

Шон Коннери в "мужском бикини" - мечта косплейщика

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

"Зардоз", снятый в 1974 году, - безусловно, один из самых странных фильмов в истории. Действие этой научно-фантастической картины, созданной Джоном Бурменом, происходит на Земле в 2293 году. Главного героя Зеда играет Шон Коннери, задолго до Бората облачившийся в "мужское бикини" и сразивший всех наповал! Знал ли он, что его образ в этом нелепом одеянии станет культовым и его будут косплеить все кому не лень?

Типичные душевые кабинки на дачу

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Душ на даче необходимая точка и оборудуют его кто во что горазд

11 сцен, в которых использовалась магия кино, а не компьютерная графика

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото + 8 гиф

В наше время компьютерных технологий, когда с помощью компьютера можно нарисовать практически все, что угодно, режиссеры продолжают использовать магию кино и придумывают порой, невероятные способы съемки отдельных кадров, чтобы добиться реалистичности картинки.

loading...

На что жалуетесь?