Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Несчастная страна, где человек не может распорядиться своей ж*пой»

Stalist
10496
5 лет назад · 4 фото

Необыкновенно щедрая, она легко могла убить словом. Талантливая? Слабо сказано. Считала себя дурнушкой даже тогда, когда весь мир был у ее ног.
Отодвинутая на второй план режиссёрами, она навсегда осталась любимейшей актрисой страны.
Не женщина, а парадокс. «Не судьба, а шл*ха!» - как позже скажет она сама. Всё это про Фаину Раневскую, которая разрушила все стереотипы, появившись на свет яркой вспышкой 123 года назад.

Делайте это онлайн, и вам не придется жалеть о зря потраченном времени

kitoff
1551140
5 лет назад · 6 фото

Есть вещи, которыми лучше всего заниматься, не выходя из дома. Только не забудьте заранее обеспечить себя надежным выходом в интернет.

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Сможете ли вы отличить национальную валюту от блюда или покемона?

Сообщество
ММ
206350
5 лет назад

Рубль, евро, доллар - это всем понятно. А как насчёт ринггита, дрампы, кардуры? Этим расплачиваются, это едят или это принимают после еды два раза в день? Проверьте, насколько хорошо вы знаете денежные единицы мира.

Как русские пилоты напугали американский авианосец

Сообщество
5 лет назад

Ночью 9 февраля 2008 года с авиабазы "Украинка" в воздух поднялись четыре бомбардировщика Ту-95МС "Медведь"

Гибель итальянского линкора «Рома» 9 сентября 1943 г

Вит Z
66081.9
5 лет назад · 6 фото

Драматический эпизод второй мировой войны, о котором пойдет рассказ, произошел в 1943 году в Средиземном море уже после выхода Италии из войны.

Как выглядит девушка с самыми большими в мире глазами

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Практически каждая модель имеет свою неповторимую «изюминку», благодаря которой становится узнаваемой поклонниками. Такой считается и Мария Оз родом из Украины. Интернет-пользователи признали девушку «обладательницей самых больших глаз в мире».

Авария дня. Массовое ДТП в Башкирии

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Момент массового дорожно-транспортного происшествия на трассе М-5 недалеко от города Октябрьский в Башкортостане. Авария случилась 03.08.2019г. О пострадавших не сообщается.
Предыдущая часть

Девушки из глубинки

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 27 фото

Предлагаю дать вашим глазам отдых, посмотрев на подборку девушек из провинции. Далее вы не увидите накаченных губ, силиконовых имплантов и гламурных нарядов. Просто подборка деревенских девушек, на которых действительно приятно посмотреть

5 месяцев назад здесь было голое поле, а сейчас творится что-то невообразимое

5 лет назад · 22 фото

Это место стало самой большой в стране площадкой для молодых людей, которую по предварительным подсчетам посетило более 40 тысяч человек. Первый фестиваль творческих сообществ поразил своим масштабом как участников, так и гостей.

Даже операция на мозге не заставила девушку отказаться от свадьбы

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

У 24-летней Кристины Андерсен из Уотертауна, Южная Дакота, врачи диагностировали опухоль мозга - гемангиобластому. Хоть и доброкачественная, она вызывала страшные головокружения и требовала срочной операции. Врачи предупредили, что восстановление займет не один месяц. Но Кристина, готовившаяся к свадьбе, была полна решимости не откладывать торжество, заявив, что. если надо, поползет к алтарю.

20 лучших расследований “Разрушителей легенд”

Сообщество
АРОН
629632
5 лет назад · 21 фото

В далеком 2002 году продюсер Питер Рис предложил каналу Discovery выпустить передачу, в которой бы подвергались проверке различные байки, слухи, городские легенды и мифы. С тех самых пор два очаровательных специалиста по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж без устали опровергают или подтверждают эти самые мифы в передаче «Разрушители легенд».

Воздушный метеоролог

Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

Высотный разведчик погоды Ан-6

Кого в семье кошка больше всех любит?

Сообщество
aolti
24507
5 лет назад

Принято считать, что кошки очень эгоистичны и относятся к людям прагматично и потребительски. Человек, понимающий этих ласковых животных, никогда не согласится с подобным утверждением.
Каким образом определить, кого из членов семьи кошка больше всего любит?

Забота проявляется в мелочах

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 8 гиф

Удивительная подборка для тех, кто любит заботиться о людях и братьях наших меньших. Осторожно: уровень мимимишности и доброты зашкаливает!

Как пережила двойное предательство русская Мэрилин Монро

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Еще есть те, кто помнят Валентину Шарыкину в роли пани Зоси в «Кабачке 13 стульев». Все ждали ее появления на экране, но никто не знал, что в жизни актрисы не происходит ничего хорошего. Оказывается, ее любимый мужчина был женат, но она узнала об этом далеко не сразу..

Авария дня. Видео смертельной аварии на трассе под Минском

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

25 августа, на трассе М3 Минск - Витебск произошло столкновение автомобмлей Skoda и Land Rover. В результате дорожно-транспортного происшествия погибло два человека.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?