Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Позволят ли американцы купить китайцам остатки "Мотор Сич"?

Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Об этом много говорили и вот это случилось. Китайские компании Skyrizon Aircraft и Xinwei Group подали на согласование в Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) сделку по покупке более 50% акций единственного на Украине производителя авиационных двигателей «Мотор Сич».

34 года без Саманты Смит. «Они такие же, как мы»

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

В 1982-м году американская школьница Саманта Смит написала письмо советскому генсеку Юрию Андропову о своей обеспокоенности перспективами ядерной войны. Через несколько месяцев Саманта получила письмо от мистера Андропова, в котором он пригласил ее в Советский Союз.

Uriah Heep: большие надежды (интервью 1972 года)

aolti
24507
5 лет назад

Вероятно, тонкие губы Чарльза Диккенса тронула бы легкая усмешка, если бы ему сказали, что спустя сто лет после его смерти один из его литературных героев, Урия Хип, будет воскрешен, и его именем будет названа рок-группа. Мистер Диккенс был бы крайне удивлен, если бы узнал что эта группа в 1972 году станет фаворитом американской публики. О боже! Дэвид Копперфильд и не подозревал, что Урия Хип скрывал в себе такие музыкальные таланты!

Несколько фотографий, доказывающих, что реальность всегда превосходит вымысел

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 2 видео

Мир природы и ее необыкновенных явлений способен удивить куда сильнее, чем модные спецэффекты и выдуманные истории. В этом нам поможет убедиться данная фотоподборка.

Легендарному «кукурузнику» найдут замену

5 лет назад · 4 фото

Самолет вместимостью 9-14 человек должен будет стать достойным преемником знаменитому Ан-2. Этой новостью с журналистами поделились в Минпромторге.

Детская книга

5 лет назад · 16 фото

" Два - один " детская книжка про футбол

Что с нами не так ?

5 лет назад · 6 фото

Что с нами не так ? Ответьте на вопрос ?

Самые смертоносные спецслужбы средневековья

5 лет назад · 5 фото

История спецслужб начинается задолго до современной цивилизации. Греческие города-государства формировали отряды для внедрения к потенциальным противникам. Юлий Цезарь был первым римским императором, создавшим самый настоящий разведывательный корпус. Темные века средневековья сделали еще один шаг вперед: королевские дворы и тайные ордена сумели создать настоящие спецслужбы, которые сыграли немалую роль в истории эпохи.

Аламо - монастырь-форт сделавший Техас независимым

5 лет назад · 24 фото + 1 видео

Миссия Аламо - самая легендарная миссия Сан-Антонио, миссия чье имя стало практически нарицательным, а фразу "Помни Аламо" техасские мальчишки знают с самого детства.
Это пятая миссия в городе, которая из-за своей значимости стоит особняком и не входит в Национальный исторический парк.

Вкусный туризм: 15 блюд Европы, которые обязательно нужно попробовать

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Путешествовать по Европе любят многие. Кто-то перед поездкой даже составляет список целей, памятных мест и так далее. Но давайте отвлечемся от достопримечательностей и подумаем о еде — она ведь тоже достойна списка!

23 малоизвестных факта о нашем мире

5 лет назад · 25 фото

Наша планета — восхитительное место. О ней существует столько интересной информации, что о некоторых вещах вы наверняка даже не слышали. К счастью, пользователи сайта Reddit собрали целую коллекцию крутых фактов о жизни на Земле, которые просто взорвут вам мозг: от крошечного медведя, способного выжить в вакууме, до странных спортивных традиций штата Мэриленд. Наслаждайтесь.

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Леонардо Ди Каприо выделил $100,000,000 на дикую природу

Anarasius
1174990
5 лет назад · 3 фото

Леонардо Ди Каприо всерьез озабочен вопросами защиты дикой природы. И это не декларативные заявления, а вполне реальные действия. Так еще 20 лет назад актер основал благотворительный фонд “Leonardo DiCaprio Foundation”, который занят спасением исчезающих видов растений и животных и защитой окружающей среды.

Машины Жан-Клод Ван Дамма: на чем ездит звезда боевиков

5 лет назад · 8 фото

За свою карьеру в кино знаменитый Жан-Клод Ван Дамм сменил немало автомобилей. На стезе автомобилиста звезда прошла путь от простых моделей до роскошных авто, которые по карману немногим, даже состоятельным людям. Сегодня в гараже актера есть несколько автомобилей, которые он использует в повседневной жизни. Сразу стоит отметить, что с чувством вкуса у Жан-Клода все прекрасно.

Мужчина вышел из пятилетней комы и признался жене в любви

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Житель Китая Ли Чжихуа оказался в коме в результате несчастного случая в 2013 году. Его жена заботилась о нем все эти годы и спала не более трех часов день. Ее любовь и самоотверженность не прошли даром: спустя пять лет мужчина вышел из комы. Его первыми словами были "Жена, я люблю тебя".

loading...

На что жалуетесь?